Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джулия Луис-Дрейфус вышла на прогулку после третьей химиотерапии

Редагувати переклад

Известную актрису Джулию Луис-Дрейфус на днях увидели в Лос-Анджелесе после приема третьего курса химиотерапии…

джулия луис-дрейфус фото

www.imdb.com

Голливудская актриса Джулия Луис-Дрейфус сейчас борется с раком молочной железы. На днях она вышла на прогулку по солнечному Лос-Анджелесу. Известно, что 53-летняя женщина прошла третий курс химиотерапии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
У актрисы Джулии Луис-Дрейфус обнаружили рак груди

Джулия шла в сопровождении своей подруги, которая вела известную актрису под руку. На актрисе были темные очки и бейсболка, светлая рубашка и черные тренировочные брюки. Видно, что чувствует она себя не очень хорошо, но держится и старается бороться.

Мы желаем талантливой и красивой Джулии Луис-Дрейфус побороть недуг, желаем сил, энергии и здоровья. И очень ждем ее возвращения на экраны.

Напомним, новость о болезни актриса сообщила сама на своей странице в «Твиттере». Это произошло практически сразу после вручения статуэток «Эмми» в сентябре этого года.

Она не стала запираться и скрывать информацию, а прямо сообщила на своей странице эту страшную новость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман, Элизабет Мосс и другие триумфаторы Эмми

«Рак груди диагностируют у каждой восьмой женщины. Сегодня я стала одной из них. Хорошая новость заключается в том, что у меня есть замечательная семья, которая поддерживает и заботится обо мне, а также фантастическая медстраховка от профсоюза. Плохая новость в том, что не всем женщинам так повезло, поэтому давайте будем бороться со всеми видами рака и сделаем всеобщий доступ к услугам здравоохранения реальностью», — написала она.

джулия луис-дрейфус состояние

Пока больше никаких подробностей мы не знаем. Непонятно, как Джулия себя чувствует, что говорят врачи, будет ли операция и какая стадия болезни. Будем надеяться, что с эффектной и талантливой женщиной все будет хорошо.

Также известно, что диагноз был поставлен на следующий день после получения награды «Эмми» — 18 сентября.

джулия луис-дрейфус личная жизнь

www.imdb.com

Добавим, что в начале 2011 года Джулия Луис-Дрейфус начала переговоры по участию в новой сатирической комедии «Вице-президент». В сериале рассказывается о женщине-сенаторе, ставшей вице-президентом. Работа несколько ее разочаровывает, тем не менее женщина не сдается и воюет не только с несговорчивыми политиками, но и с некоторыми членами своей команды.

Премьера сериала состоялась весной 2012 года, а актриса за свою роль пять раз получила премию «Эмми».

джулия луис-дрейфус дети

www.imdb.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Шеннен Доэрти рассказала, как Голливуд списал ее со счетов
Шеннен Доэрти пояснила, почему говорит о своей болезни

Фото: instagram|officialjld



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!