Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джулианна Мур вывела в свет мужа и дочь

На днях состоялся вечер, посвященный актрисе Джулианне Мур. Сама актриса явилась со своей семьей – мужем Бартом и дочкой Лив, своей копией…

Накануне в Музее современного искусства в Нью-Йорке состоялся 10-ый торжественный гала-вечер Film Benefit. Каждый раз его устраивают в честь звезды первой величины – режиссера, актрисы, продюсера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
8 самых красивых голливудских актрис, которым уже за 50

На сей раз собравшиеся чествовали 56-летнюю актрису, обладательницу «Оскара» Джулианну Мур. В этом году вышло три фильма с ее участием: «Мир, полный чудес», «Kingsman: Золотое кольцо» и «Субурбикон». Поддержать актрису собрались ее родные, близкие друзья и коллеги.

Для торжественного вечера Джулианна выбрала наряд от Дома Chanel: она отлично смотрелась в серебристом  платье-бюстье из кутюрной коллекции бренда. На ногах были черные босоножки.

Также поддержать ее явились супруг Барт Фрейндлих и их 15-летняя дочь Лив Хелен. Актриса в последнее время стало чаще брать свою дочь на разные мероприятия. И все в очередной раз отметили, что девочка – просто копия своей знаменитой мамы. Лив выбрала черное мини-платье и туфли на высоком каблуке. Она на полголовы была выше Джулианны.

47-летний Барт предпочел классический костюм. Семейство держалось за руки на сцене, что выглядело очень трогательно. Не хватало лишь 19-летнего Калеба, старшего сына Джулианны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джулианна Мур снялась топлес

Среди гостей была и Кристен Стюарт. Актрисы познакомились на съемках драмы «Все еще Элис», и с той поры поддерживают добрые отношения.

Стюарт во время церемонии поднялась на сцену, чтобы поблагодарить Мур за ее работу:

джулианна мур фото

«Я люблю свою маму. Мам, никакого неуважения к тебе, но я люблю и свою маму по роли», — сказала Стюарт.

В фильме «Все еще Элис» Кристен сыграла дочь героини Мур.

Джулианна потом тоже взяла слово и сказала несколько добрых слов в адрес собравшихся. Также она задела социальные и гендерные проблемы современного общества, учитывая масштабы разгоревшегося скандала в Голливуде о секс-домогательствах.

джулианна мур биография

После торжественной части гостей церемонии ждал ужин, за которым все приглашенные уже в неформальной обстановке могли поздравить Джулианну Мур и выразить ей свое почтение.

Напомним, что Лив в начале года уже попробовал свои силы как фотомодель. Менеджеры американского бренда одежды J.Crew решили, что их продукцию будут показывать обычные люди или отпрыски известных людей. Так, в их модели попала Лив Хелен, дочь Мур.

джулианна мур фильмы

Сама актриса на премьеру своей дочери, конечно, пришла. Однако перед камерами не появилась и запретила себя снимать. Потом звезда пояснила, что она здесь как мама, а не как актриса.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Стать успешной, не теряя себя: карьерный путь актрисы Джулианны Мур
Победители «Оскар-2015»

Фото: instagram|juliannemoore



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!