Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джулианна Мур снялась топлес

Редагувати переклад

56-летняя актриса Джулианна Мур разделась для новой фотосессии. Она доказала, что дамы в возрасте тоже могут выглядеть сексуальными и привлекательными…

Знаменитая актриса Джулианна Мур – не из тех, кто демонстрирует свое тело. Но для известного бренда ювелирных украшений звезда сделала исключение. Так, она приняла предложение от компании John Hardy и снялась в рекламе их украшений. Пикантная деталь: она снялась без одежды…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стать успешной, не теряя себя: карьерный путь актрисы Джулианны Мур

Актриса демонстрирует ювелирные изделия ручной работы, которые вошли в коллекцию под названием «Сделано для легенд». На создание ювелирных шедевров мастеров вдохновили красивые, сильные и успешные женщины.

джулианна мур фигура

«Мы носим ювелирные украшения как талисманы, как память о тех людях, которые нам их подарили. Украшения на самом деле значат гораздо больше, чем просто достижения, это ваша история, ваш миф», — сказала Джулианна.

Фотосессия получилась очень красивой. Золотые браслеты, ожерелья и кольца подчеркивают ярко-рыжие роскошные локоны артистки. И хотя Джулианна без одежды, но выглядит она очень целомудренно – никаких вольностей!

джулианна мур фото

К слову, эту фотосессию сделали известные мастера Луиджи Мурену и Янго Хенци. Также вместе с Джулианной в этой рекламе снялась британская модель Адва Абоа. И даже есть информация, что за съемку актриса получила 40 тысяч долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дочь Джулианны Мур вышла на подиум

Напомним, в начале октября в рамках недели моды в Париже прошел показ Louis Vuitton. Шоу посетили не только важные представители мира моды, но и давние поклонники бренда, среди которых была и актриса Джулианна Мур.

джулианна мур биография

Джулианна удивила своим образом.  Чтобы подчеркнуть достоинства фигуры, актриса выбрала замшевое зеленое мини-платье и дополнила его босоножками на высоком каблуке. Завершила наряд небольшая стильная сумка черного цвета.

В последнее время актриса все чаще стала демонстрировать свою фигуру, хотя раньше предпочитала консервативный стиль в одежде. Недавно Джулианна снялась в рекламе нижнего белья с Лив Тайлер.

джулианна мур лучшие фильмы

При этом актриса не забывает о своем главном деле и активно снимается. Так, в сентябре на экраны мира вышел комедийный боевик «Кингсмен: Золотое кольцо». Джулианне Мур в этом фильме досталась роль главной злодейки. Она заправляет всеми мировыми наркокартелями, но при этом остается довольно обаятельной – Джулианну Мур трудно обезобразить!

Так же как и исполнители других ролей она появилась на красной дорожке, представляя фильм в Лондоне. На актрисе было очень эффектное серебристое платье в пол, оно очень богато смотрелось на ней.

джулианна мур дети

Добавим, что режиссером выступил Мэттью Вон, а кроме Муре в ленте снялись Колин Ферт, Холли Берри, Терон Эджерон и др. известные артисты.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Победители «Оскар-2015»
8 самых красивых голливудских актрис, которым уже за 50

Фото: instagram|juliannemoore



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!