Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джордж Клуни сообщил, что не знает пол своих будущих детей

Редагувати переклад

Сейчас Джордж Клуни и его жена Амаль оказались в центре внимания. Все только и обсуждают, что их грядущее пополнение в семье. 

В свежем интервью изданию Paris Match известный артист расставил все точки над «и». Оказывается, не вся информация, которая просачивается, достоверная.

К примеру, Клуни поведал, что они с женой не знают пока пола своих будущих детей.

«Не знаю, откуда пошли слухи о том, что у нас будет мальчик и девочка. Мы сами еще этого не знаем и не хотим знать», — сказал артист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джордж Клуни прокомментировал свое будущее отцовство

Когда же журналист спросил его, переживает ли он, то Клуни ответил утвердительно.

«Как не переживать перед таким ответственным шагом? Поприветствовать в этом мире своего ребенка… И даже двоих! Мы безумно счастливы, но немного нервничаем, и это нормально», – сказал он.

Свои страхи по поводу рождения детей пара уже комментировала. И это нормально. Также звезда «Одиннадцати друзей Оушена» сообщил, что сейчас они с женой всерьез задумались о собственной безопасности.

«Мы решили быть намного более ответственными, избегать возможной опасности. Я не буду больше ездить в Южный Судан и Конго, а Амаль избежит визитов в Ирак, а также мест, где ей не очень рады, — рассказал о планах мужчина.

Клуни заявил, что пока они с женой живут на три страны — Италия, Америка и Англия, но когда их дети родятся, подрастут и пойдут в школу, им придется выбрать, где обосноваться.

«Пока мы живем согласно нашим привычным графикам, и люди думают, что мы с женой редко видимся. Но мы никогда не разлучаемся больше чем на неделю», — пояснил артист.

Напомним, недавно Джордж рассказал, как они познакомились с Амаль.

«Она пришла с другом, которого я позвал в гости. После этого я несколько месяцев преследовал ее — звонил и писал», — сообщил актер на шоу Дэвида Леттермана.

С другой стороны, было бы странно, чтобы звонила и писала Амаль, надеясь на свидание с холостяком Клуни…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Амаль и Джордж Клуни уже не скрывают, что ждут близнецов

Также мужчина сказал, что сразу и он, и она почувствовали, что будут вместе.

В итоге Джордж сделал предложения своей возлюбленной уже через полгода после начала их романа, несмотря на то, что он все тщательно спланировал, все прошло не совсем гладко.

«Я все продумал, у меня было кольцо, музыка играла, моя тетя Розмари пела песню Why Shouldn’t I. Все было спланировано… Это заняло минут 25, и в итоге, я прямо сказал: «Надеюсь, что ты скажешь «да», но мне нужен ответ сейчас, потому что мне 52 и уже скоро я могу вывихнуть бедро». И она сказала «да», это отлично сработало», — эту романтическую историю Джордж поведал на Хелен ДеДженерес.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Скандал в Голливуде: Мерил Стрип поддержал Джордж Клуни
Дженнифер Энистон и Джордж Клуни высказались о разводе Джоли и Питта



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!