Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джордж и Амаль Клуни хотят повторить свадебную церемонию

Редагувати переклад

Знаменитый артист Клуни и его жена Амаль решили обновить супружеские клятвы, созвав на повторную церемонию всех американских друзей…

Похоже, что чете Клуни очень недостает романтики, так как они решили снова отыграть свадебную церемонию. Либо наоборот: от полноты чувств они снова готовы в присутствии всех повторить клятвы любви и верности.

Знаменитости решили, что  штампа в паспорте от 2014 года – просто недостаточно!

джордж клуни жена

Как уверяют инсайдеры, Джордж и Амаль планируют устроить большой праздник для своих друзей, во время которого вспомнят обещания, данные друг другу в 2014 году во время свадьбы в Венеции.

«Джорджу не нравится, что не все их друзья смогли прилететь к ним на свадьбу в Италию. Так что, эта грандиозная вечеринка — прекрасная возможность позвать своих знаменитых приятелей, а также отпраздновать окончательное возвращение на родину в США», — поведал инсайдер.

джордж клуни дети

Напомним, что в последнее время Джордж и Амаль Клуни проживали  в своем особняке в окрестностях Лондона. Супруги приняли решение обосноваться в своей европейской резиденции на время беременности Амаль.

Но после рождения детей – летом этого года – пара перебралась в Италию, где у артиста – свой дом. Клуни говорил, что в Италии – тепло и безопасно, по сравнению с Британией, где прошла целая серия терактов.

джордж клуни 2017

Кажется, сейчас артист решил вернуть на родину в Америку… Но зачем снова устраивать церемонию с гостями, угощениями и суетой – непонятно!

Напомним, в начале ноября стало известно, что Джордж Клуни оставляет кино.

Вот что сказал знаменитый артист и режиссер в интервью газете Times.

«Я исполнял главные роли в кино довольно долго. Но мне уже 56 лет, и у меня больше нет потребности сниматься, чтобы знакомиться с девушками. Да и мне уже не стоит этого делать», – заявил Клуни.

Несколько лет назад он собирался всерьез заняться политикой: планировал баллотироваться на пост губернатора Калифорнии – как когда-то Арнольд Шварценеггер. Многие даже говорили, что на предстоящих выборах Джордж выдвинет свою кандидатуру. Он известен, богат, женат и уже имеет детей. Так что у него есть все шансы пройти.

Однако у артиста все же планы изменились. Он хочет посвятить себя семье: жене Амаль и двум детишкам – Александру и Элле, которым по полгода.

Свое решение артист обосновал и материальным положением, которое значительно изменилось к лучшему.

джордж клуни и амаль

«Я был актером, чтобы зарабатывать на жизнь и оплачивать счета. Но с тех пор, как я продал компанию по изготовлению текилы, я больше не нуждаюсь в деньгах», – признался актер.

Получается, он снимался в кино ради денег?

Фото: instagram|amalclooney



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!