Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джонни Депп рассказал о поцелуях Хавьера Бардема и судьбе «Пиратов»

Редагувати переклад

Накануне известный артист Джонни Депп стал гостем ток-шоу Эллен ДеДженерес. Артист пошутил о возрасте, коснулся фильмов «Пираты Карибского моря» и сообщил кое-какие личные подробности…

Да, Джонни Депп и в самом деле становится похожим на себя прежнего – он весел, обаятелен и готов двигаться дальше.

Накануне он попал на ток-шоу Эллен ДеДженерес. Естественно, телеведущая тут же забросала его каверзными вопросами. Но и Депп не лыком шит – он отвечал ей в том же духе. В целом беседа получилась уморительно смешной – сами участники все время хохотали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джонни Депп устраивает свою личную жизнь

По правде говоря, на Деппа было приятно смотреть – ведь зрители уже давно не видели, как мужчина шутит и от души смеется.

Эллен спросила о дальнейшей судьбе фильмов о пиратах. На что 53-летний актер не моргнув глазом ответил:

«Спрашиваешь, будем ли мы работать над проектом, даже если мне исполнится 150 лет?» — смеясь, уточнил Депп.

Эллен взяла у Джонни блицинтервью, подготовив серию каверзных вопросов. Однако Депп не растерялся и ответил ей в том же духе.

Например, в их разговоре выяснилось, что из всех своих коллег актер считает Хавьера Бардема лучшим мастером поцелуя. А любимой телеведущей он, конечно, считает саму Эллен.

Напомним, что буквально вчера инсайдеры рассказали о том, что Джонни Депп занялся устройством своей личной жизни.

Джонни Депп - новые снимки

«Он серьезно относится к работе и кажется здоровым. Джонни общается со своими детьми, а также немного времени посвящает свиданиям. Сейчас он более собран и счастлив», – рассказал журналистам инсайдер.

Жаль, что при этом источник не сообщил, на какие именно свидания ходит Депп и кто попал в поле его интересов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Финансисты Джонни Деппа заявили, что он психически болен

Также ранее сообщалось, что поклонники были приятно удивлены, когда Джонни Депп и его коллеги появились на премьере «Пиратов Карибского моря» в Шанхае.

Джонни Депп - премьера "Пиратов Карибского моря"

Артисты раздавали автографы и позировали фотографам. Джонни Депп был в отличном расположении духа, он вовсю фотографировался с фанатами. На мужчине была темно-синяя рубашка и синий клетчатый жилет. При этом на шее звезды кино красовалась целая связка цепочек.

И хотя всем известно, что Депп сейчас переживает не лучшие времена – в том числе и финансовые – по артисту этого не скажешь. Он немного сбросил вес и в целом даже помолодел.

фильм «Пираты Карибского моря»

www.kinopoisk.ru

Напомним. что в новой серии «Пиратов» Джеку Воробью срочно понадобится один из мощнейших артефактов – трезубец Посейдона. За ним стал охотится его давний враг – капитал Салазар и его призрачная братия.

Эти «ребята» вырвались из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить все, что попадется на их пути. Надеемся, что Воробей сможет найти артефакт и вернуть призрачных назад – в преисподнюю.

Фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» стартует в Украине 25 мая.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джонни Депп и Хавьер Бардем на постерах «Пиратов Карибского моря 5»
Джонни Депп заплатил $6 млн штрафа

Фото: facebook|PiratesoftheCaribbean



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!