Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джонни Депп и Хавьер Бардем на постерах «Пиратов Карибского моря 5»

Редагувати переклад

Создатели новых «Пиратов Карибского моря» выпустили новую серию ярких плакатов, тем самым подогревая интерес публики к фильму… 

Через месяц с небольшим грянет мировая премьера «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок». Новые постеры с главными героями фильма – уже появились! Тут можно увидеть героев Джонни Денна, Джфеффри Раша, жуткого злодея Хавьера Бардема и других.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Погоня за Джеком Воробьем: новый трейлер «Пиратов Карибского моря 5»

К примеру, среди прочих героев появляется персонаж Брентона Туэйтеса, сыгравшего сына Уилла Тернера по имени Генри. Повзрослевший Генри в пятой части фильма встретится со своим отцом, который обречен на вечные скитания как капитан «Летучего голландца».

Джонни Депп - новости

Напомним, что в новом фильме Джеку Воробью срочно понадобится один из мощнейших артефактов – трезубец Посейдона. Дело в том, что за ним стал охотиться его давний враг – капитал Салазар и его призрачная братия.

Хавьер Бардем - роли

Эти «ребята» вырвались из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить все, что им попадется… Естественно, мы надеемся, что Воробей сможет найти артефакт и вернуть призрачных назад – в преисподнюю.

Фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» уже стал одной из самых ожидаемых премьер этой весны – в Украине фильм стартует 25 мая. При э том уже известно, что пятый фильм – не последний. Создатели ленты уже вовсю работают над следующими сюжетами о Джеке Воробье и его «коллегах».

Джеффри Раш в «Пиратах Карибского моря 5»

Напомним, что исполнитель главной роли франшизы – Джонни Депп – сейчас находится в непростой финансовой ситуации. Полгода назад он развелся со своей женой: и на процесс угрохал довольно приличные деньги, включая $7 млн отступных для Эмбер Херд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В Сети появился новый трейлер «Пиратов Карибского моря»

Теперь Депп воюет со своими финансовыми менеджерами. Ведь именно из-за их халатности артист теперь терпит такие убытки и оплачивает штрафы, которые измеряются суммами с шестью нулями!

Новые «Пираты Карибского моря 5»

Так вышло, что у Деппа накопилось множество платежей, которые не были закрыты вовремя. И по законодательству известному голливудскому артисту пришлось уплатить штрафы, общая сумма которых составляет 6 млн!

Это очень много! Конечно, можно понять артиста. который подает в суд на своих бывших управляющих за то, что они спустя рукава делали свою работу.

Сейчас артист требует, чтобы фирма, которая занималась его финансовыми делами, заплатила ему неустойку в размере 25 млн.

Хавьер Бардем в «Пиратах Карибского моря 5»

Напомним, что в начале февраля экс-финансисты Деппа рассказали, куда пропали миллионы артиста и почему он оказался на грани банкротства.

Они расписали все траты экранного Джека Воробья. Оказывается, известный артист только на спиртное тратит $30 тыс. в месяц, $200 тыс. идет на перелеты, 150 тыс. — платит охранникам, 300 тыс.— на содержание штата помощников и т.д.

«Пираты Карибского моря 5»

Мы верим, что любимец публики разберется со своими долгами. И помогут ему в этом сборы от проката «Пиратов».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джонни Депп стал банкротом из-за своего транжирства
5 лучших фильмов с Джонни Деппом по версии поклонников

Фото: instagram|welcome.to.the.caribbean



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!