Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джонни Депп, Джеки Чан, Том Круз стали самыми богатыми актерами года

Редагувати переклад

Журнал Forbes назвал самых богатых артистов мира 2016 года. Очень неожиданный получился рейтинг!

Джонни К Депп

Уважаемый американский ресурс Forbes ежегодно радует поклонников всего мира собственным рейтингом самых богатых людей – как бизнеса, так и в области развлечений. В этом году в список вошли довольно неожиданные персоны…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Странные имена детей знаменитостей

Актер Дуэйн Джонсон стал наиболее высокооплачиваемым по версии журнала Forbes. Его гонорары за год составили $64,5 млн. Деньги ему принесли блокбастеры «Полтора шпиона» и «Форсаж-8».

Дуэйн Скала

Джеки Чан вышел на вторую позицию, к огромному удивлению всех поклонников «фабрики грез»! Он заработал $61 млн за фильмы, предназначенные для аудитории азиатских стран.

А вот Мэтт Деймон, о котором все стали уже постепенно забывать, снова ворвался в рейтинг. Американский артист сыграл в хорошем и при этом кассовом фильме «Марсианин». И пополнил свои счета на $55 млн.

Чан

Джеки Чан – на второй позиции, он заработал $61 млн за фильмы, предназначенные для аудитории азиатских стран

Буквально на пятки ему наступает еще один известный, но в последние годы подзабытый артист – Том Круз. Яростный поклонник сайентологии и один из завидных женихов Голливуда Том заработал $53 млн. И это не предел! Потому что Круз и сейчас активно снимается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-7 беременных звезд, которые позировали для глянца обнаженными

Замыкают «богатую пятерку» Бен Аффлек и любимец женщин Джонни Депп. Эти парни заработали по $43 млн. Бен много работает в последний год, снявшись в «Отряде самоубийц», «Расплате» и «Бэтмене против Супермена».

222

А вот Джонни Депп, несмотря на провальные кассы фильмов с его участием и жуткий развод с супругой Эмбер Херд, тоже остался в прибыли.

Далее идет Вин Дизель – $ 35 млн. Напомним, что он в очередной раз выступил продюсером «Форсажа-8». Также в десятку вошел индийский артист, «король Болливуда»  Шахрух Хан – он стал богаче на $33 млн.

Мэтт

Мэтт Деймон, о котором все стали уже постепенно забывать, снова ворвался в рейтинг, пополнив свои счета на $55 млн

Из рейтинга не вылетел «железный человек» Роберт Дауни – младший: у него тоже 33 млн. Замыкает рейтинг еще один представитель Болливуда – актер и продюсер Акшай Кумар с $31,5 млн.

Напомним, что Forbes представил женскую версию богачек. Актриса Дженнифер Лоуренс заработала $46 млн долларов. Такой доход ей принесли сборы от блокбастеров «Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 2» и «Люди Икс. Апокалипсис». Также Лоуренс пару лет назад стала лицом Дома Dior, что тоже приносит хорошую прибыль.

лоуренс

Мелисса Маккарти, сыгравшая в комедиях «Шпион», «Большой босс», «Полтора шпиона», взяла второе место с $33 млн. Замыкает тройку лидеров красавица Скарлетт Йоханссон, заработавшая $25 млн. Кроме того, в список вошли Дженнифер Энистон ($21 млн), Фань Бинбин ($17 млн), Шарлиз Терон ($16,5 млн) и Эми Адамс ($13,5 млн).

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Знаменитости с украинскими корнями
Топ-10 самых красивых актрис Голливуда по мнению поклонников

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!