Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джон Войт о разводе дочери Анджелины: «Молюсь за них»

Редагувати переклад

Отец Анджелины Джоли признался, что он ничего не знал о разводе дочери и эта новость подобна грому среди ясного неба…

Джон Войт и Анджелина Джоли

Известный голливудский актер Джон Войт прокомментировал известие о разводе культовой пары.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

«Очень печально. Должно было случиться что-то крайне серьезное, раз Анджелина приняла такое решение. Сильно беспокоюсь за нее и детей. Надеюсь, что смогу увидеть их скоро. Молюсь за них», – сказал отец Энджи.

главная

При этом у Энджи и ее папы всегда были сложные отношения. Надеемся, в этот трудный период и он, и ее брат Джеймс поддержат ее.

Напомним, в понедельник Анджелина Джоли подала документы на расторжение брака с Брэдом Питтом. Самая красивая пара современности распалась.

И хотя актриса дала ход делу 19 числа, почему-то в бумагах фигурирует 15 сентября. Сама Джоли от комментариев пока воздерживается. Лишь ее адвокат сухо сообщил, что пара разошлась в вопросах воспитания детей.

счастливы

«Должно было случиться что-то крайне серьезное, раз Анджелина приняла такое решение. Сильно беспокоюсь за нее и детей», – отец Анджелины Джоли

Вчера, 20 сентября, через несколько часов после известия о разрыве дал комментарий Брэд Питт.

«Я очень опечален происходящим, но сейчас самое важное – благополучие наших детей. Я от всего сердца прошу журналистов оставить наших детей в покое в это трудное время», – его слова опубликовал авторитетный журнал People.

питт

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт удивил молодостью в новой фотосессии для глянца

Похоже, что для него новость о разводе не стала неожиданностью. Похоже, что пара и в самом деле переживала трудные времена. Похоже, что они так и не смогли договориться…

Ранее сообщалось, что дело о разводе будет вести известный в звездных кругах адвокат Роберт Оффер. Вместе с ним будет работать Лора Вассер – та самая, что занимается защитой Джонни Деппа в деле о его разводе с Херд.

И сейчас весь мир обсуждает возможные причины разрыва самой красивой пары. Но мало кто верит в официальную версию – противоречия в воспитании детей.

Многие считают, что пара распалась из-за измен Питта. Поговаривали, что у него была интрижка с Лиззи Каплан, а потом он увлекся французской звездой Марион Котийяр. И что он вообще изменял своей жене.

МАрион

Поговаривали, что у него была интрижка с Лиззи Каплан, а потом он увлекся французской звездой Марион Котийяр

Заметим, что в последние годы Брэд и Энджи не выглядели счастливыми. Он занимался своими делами, она – своими. Она худела и чахла, а он – молодел…

Тем не менее и он, и она сейчас очень переживают из-за детей: как их разрыв отразится на детях…

счасливы2

12 лет они были вместе, воспитывали шестерых детей. В последнее время не проходило недели, чтобы в СМИ не появилось очередное известие об их разводе… Теперь уже официально известно: их красивый роман завершился…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт и Марион Котийяр влюбились друг в друга
Брэд Питт заставил жену зарабатывать

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!