Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джон Сноу, Дейенерис, Серсея: вышел новый тизер «Игры престолов»

Редагувати переклад

Поклонники ликуют: наконец, создатели выложили новый ролик предстоящего седьмого сезона культовой саги «Игра престолов»…

Новый тизер длится всего несколько минут. Но из этого действа уже становится ясно, что борьба за Железный трон предстоит нешуточная! Серсея Ланнистер, Джон Соу и Дейенерис – у каждого из них есть шанс занять заветный престол.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Софи Тернер о Сансе Старк и других персонажах «Игры престолов»

В ролике каждый из героев идет к своей цели. И каждый из них оказывается на своем месте. Серсея садится на Железный трон – надеемся, это ненадолго. Дейенерис появляется в тронном зале драконов, а Джон Сноу, кажется, оказывается в большом зале Винтерфелла. Но при этом создатели показали ледяной глаз главного врага людей – существа Короля Ночи. Этот тот, кто напускается на людей белых ходоков, от которых практически нет спасенья.

При этом звучит не полюбившаяся музыка из сериала – а песня британской группы James. Также высвечена дата премьеры нового сезона: 16 июля 2017 года. В общем, последнее напоминание можно даже назвать лишним: все фанаты и поклонники помнят, когда стартует седьмой сезон.

Напомним, что сериал «Игра престолов» просто стал культовым. Он лидирует среди всех телешоу – по количеству просмотренных и скачанных из Сети. При этом всех героев уже растащили на мемы, а все актеры, занятые в главных ролях, моментально стали знаменитыми и богатыми людьми.

Джон Сноу - седьмой сезон

Сериал снят по серии романов писателя Джорджа Мартина. Сейчас автор никак не может закончить очередную книгу «Ветра зимы», о которой говорится уже несколько лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Экранные сестры Софи Тернер и Мэйси Уильямс на фестивале в Техасе

Также ранее все СМИ сообщали, что сценарий седьмого сезона был украден хакерами и выложен в Интернете. И хотя многие уже знают новые сюжетные ходы. тем не менее интрига все еще сохранилась.

Дейенерис - седьмой сезон Игры престолов

Поклонники же саги вовсю строят предположения относительно новых событий, происходящих в Семи королевствах.

Итак, нас ждет в следующих сезонах «Игры престолов» неизбежное противостояние королев – Дейенерис Таргариен и Серсеи Ланнистер, ведь «мать драконов» наконец отправилась в Вестерос. Предполагается, что шансов на победу у Серсеи нет.

Серсея Ланнистер

Также прогнозируется противостояние королей Севера: лорда-командующего Джона Сноу и лидера белых ходоков. Не исключено, что Стена, защищающая Вестерос, падет. Либо сыграет роковую роль для белых ходоков.

Скорее всего, именно в этом сезоне произойдет долгожданное воссоединение Старков. Джон Сноу и Санса Старк уже встретились в шестом сезоне, теперь дорогу к родным должна найти Арья Старк, а также Бран. Скорее всего должны увидеться и Ланнистеры: Джейми, Серсея и Тирион, который вместе с Дейенерис Таргариен возвращается в Вестерос.

Король Ночи - Игра престолов

Кроме того, мы все ждем встречи Дейенерис и Джона Сноу, которые, как выяснилось, приходятся друг другу родственниками. Предполагается, что свою роль сыграет и Цитадель, куда прибыл друг Сноу – Сэмвелл Тарли.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сколько еще сезонов будет в «Игре престолов»?
Актриса Лена Хиди воюет за своего ребенка

Видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.