Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джоли записала новую речь, а Питт ухаживает за молодой артисткой

Редагувати переклад

Впервые с момента объявления о разводе Джоли сделала заявление. Но оно касалось не личной жизни – а карьеры Анджелины. А вот ее экс-супруг сейчас вплотную занят личной жизнью – как уверяют западные таблоиды…

Инстаграм

Инстаграм

Она записала речь в поддержку политики Гаагского суда в отношении детей. На видео звезда появилась как всегда в последнее время – в лаконичном черном костюме и распущенными волосами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли рискует утратить опеку над своими детьми

«Успешное судебное преследование и новый правовой ориентир в МУС (Гаагский суд. – Прим.авт.)  или в другой организации является частью долгосрочных и жизненно важных усилий. Такой, по моему мнению, должна быть политика международного суда в отношении детей», – заявила актриса на записанном видео.

Относительно грядущим планов артистки рассказала ее адвокат Лаура Вассер. Она поведала, как Энджи с детьми собирается отпраздновать День благодарения, который отмечают по традиции в последний четверг ноября.

«Она собирается делать то, что будут делать большинство из нас — то есть проведет время с семьей», — лаконично и неинформативно сказала защитница, добавив, что дети чувствуют себя хорошо.

starshie

А при этом супруг Энджи, с которым она сейчас в контрах, участвует в широкой промоакции драмы «Союзники». И к тому же – как уверяют западные таблоиды – вовсю ухаживает за молодой артисткой Марго Робби.

Она собирается делать то, что будут делать большинство из нас — то есть проведет время с семьей, — адвокат Джоли

«Брэд уверен, что Марго самая горячая штучка во всем Голливуде. Он пытается добиться ее расположения. Она полностью в его вкусе, он точно не будет одинок», – сообщили инсайдеры британским ресурсам.

robbi

Эффектная блондинка несколько лет состоит в отношения со сценаристом Томом Экерли. К тому же недавно появилась информация, что влюбленные тайно поженились. При чем тут Питт?

Говорят, что Марго настолько позитивно влияет на Питта, что благодаря ей он стал лучше выглядеть и вышел из депрессивного состояния.

Также таблоиды Великобритании уверяют, что артист заинтересовался своей молодой коллегой задолго до развода с женой. И якобы теперь Брэд полностью переключил свое внимание на Робби.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли готова доказать вину Питта

Напомним, что эффектная блондинка несколько лет состоит в отношения со сценаристом Томом Экерли. К тому же недавно появилась информация, что влюбленные тайно поженились.

pitt77

По правде говоря, мы сомневаемся, что у Питта – романтическая связь с Робби. Молодая австралийка неоднократно сама запускала «утки» о своих интрижках с известными мужчинами. Она так шутит. Или добивается дешевой популярности.

Напомним, что два месяца назад сама Робби рассказала, что принц Гарри проявляет к ней нешуточный интерес. Мол, он забрасывает ее смс-ками, ищет с ней встреч.

А на тот момент сам принц уже вовсю встречался со своей нынешней подругой Меган Маркл. Видимо, сама Марго решили, что слухи относительно ее романа с самым сексуальным мужчиной планеты пойдут ей на пользу…

Два месяца назад сама Робби рассказала, что принц Гарри проявляет к ней нешуточный интерес. Мол, он забрасывает ее смс-ками, ищет с ней встреч

Так что будем ждать новых известий о личной жизни Брэда Питта и его, уже бывшей жены Анджелины.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Брэд Питт и Марион Котийяр на премьере драмы «Союзники»
Брэд Питт винит в своем разводе подруг Анджелины Джоли

Фото: Инстаграм

Видео: ren.tv



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!