Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джоли прибегла к услугам самого известного в США кризис-менеджера

Редагувати переклад

Оказывается, команду юристов самой известной женщины планеты будет консультировать не менее знаменитый кризис-менеджер Джуди Смит, специалист по улаживанию трудных вопросов…

endzhi

Возможно, Энджи и впрямь хочет как можно быстрее развестись с мужем. Но при этом она не оставляет надежды на то, что окажется единственным опекуном детей. А Питту будет лишь разрешено навещать их и регулярно платить алименты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли готова примириться с супругом?

Чтобы выиграть дело, Джоли обратилась за консультацией к известному в стране кризис-менеджеру Джуди Смит.

bumagi

«Джуди предложили провести консультацию с командой адвокатов, которая занимается разводом Анджелины Джоли. Джуди имеет большой опыт в решении вопросов, к которым приковано слишком много внимания со стороны общественности, и она знает, как быстро и эффективно ускорить процесс и добиться нужного результата», — сообщил инсайдер со стороны Анджелины.

Возможно, Энджи и впрямь хочет как можно быстрее развестись с мужем. Но при этом она не оставляет надежды на то, что окажется единственным опекуном детей

Напомним, что эта Смит когда-то была руководителем пресс-центра Джорджа Буша-ст. Но потом оставила Белый дом и открыла частную фирму по устранению сложных проблем у богатых и влиятельных персон.

onadeti

Именно Джуди стала прототипом Оливии Поуп в сериале «Скандал» Шонды Раймс.

Как говорят, Смит за время своей работы успешно помогла Монике Левински, Уэсли Снайпсу и футболисту НФЛ Майклу Вику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

Напомним, вечером 19 сентября, Джоли подала документы на развод с мужем Брэдом Питтом.

Смит когда-то была руководителем пресс-центра Джорджа Буша-ст. Но открыла частную фирму по устранению сложных проблем у  влиятельных персон

glavnaya

Адвокат актрисы Роберт Оффер официально подтвердил решение своей клиентки. Также было составлено официальное заявление для прессы и поклонников пары.

«Это решение было принято для блага семьи. Моя клиентка не будет комментировать ситуацию и просит всех уважать право ее семьи на частную жизнь в это трудное время», – гласит официальное сообщение.

Кроме него, в суде интересы артистки  будет представлять Лаура Вассер: она занималась разводами Джонни Деппа и Эмбер Херд, Гвен Стефани и Гэвина Россдейла, Бритни Спирс и Кевина Федерлайна.

voyna

Брэда Питта в суде будет представлять его семейный адвокат Лэнс Шпигель.

Напомним, что западные СМИ из-за отсутствия комментариев со стороны Джоли стал расспрашивать ее знакомых и близких. Выяснилось, что прекрасная Энджи плетет целый заговор против Питта, направленный на то, чтобы оклеветать супруга, уничтожить его репутацию и буквально стереть его в порошок.

Однако уже сегодня ее адвокаты заявили. что их клиентка хочет тихого и быстрого бракоразводного процесса.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт сдал кровь из-за угроз Анджелины
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!