Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джима Керри вызвали в суд из-за гибели его любовницы

Редагувати переклад

Стало известно, что артист и знаменитый комик Джим Керри таки будет давать показания в суде – из-за самоубийства своей подруги Катрионы Уайт.

На днях выяснились подробности давней тяжбы между Джимом Керри и матерью погибшей Катрионы Уайт – Бриджит Свитмен.

Противостояние между артистом и семьей покойной закончились в пользу семейства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джим Керри подал ответный иск на родственников экс-любовницы

Судья Верховного суда Лос-Анджелеса вызвала актера в суд и заявила, что дело будет рассмотрено 26 апреля 2018 года. Об этом пишет Daily Mail.

Как гласит иск, который составила мама Катрионы, именно известный артист Керри заразил свою подругу половыми инфекциями, а потом бросил ее.

Он давил на нее и требовал, чтобы Катриона не разглашала эту информацию, а также снабдил ее обезболивающими и успокоительными препаратами, с помощью которых Уайт и покончила с собой.

Адвокаты Джима назвали иски «злыми» и предположили, что судебное разбирательство будет «очень болезненным» для их клиента. И грязным – добавим мы.

Напомним, что осенью прошлого года года мать Катрионы Уайт, Бриджит Свитмен, подала в суд на Джима Кэрри, обвиняя его в том, что именно из-за него ее дочь свела счеты с жизнью. Такие же обвинения подал в суд и муж Катрины – Марк.

Также надо сказать, что Джим Кэрри и Катриона Уайт начали встречаться в 2012 году и расстались через несколько месяцев. В 2015 году они возобновили отношения, но потом снова расстались. Девушка не смогла пережить разрыв с Керри и покончила жизнь самоубийством.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скандал! Джим Керри ответит за смерть любовницы

Напомним, что Катриона была найдена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе 28 сентября 2015 года. Причиной смерти стала передозировка препаратов, которые были обнаружены рядом с телом.

Потом уже адвокаты артиста сообщили, что Катриона украла препараты из дома Керри. Мол, он их не передавал… Тем не менее мать и муж покойной настаивают, что именно Джим Керри виновен в смерти Уайт.

Джим Керри - биография

kinopoisk.ru

Также летом прошлого года был опубликован полный текст предсмертной записки Катрионы. Вот каике там были слова:

«Я провела три дня, не веря, что тебя рядом больше нет. Я могла бы собрать свое сердце по кусочкам. Могла бы, у меня просто не хватит сил на этот раз. Я сожалею, если что-то было не так. Ты моя семья», — написала девушка.

Вот только неясно: почему своей семьей она считает не мужа Марка и маму Бриджит, которые добиваются «правды», а именно Керри?

Джим Керри - суд

В общем,  вделе много вопросов. И коль судья настаивает на разбирательстве с участием знаменитого артиста – значит, процесс будет громким и запредельно скандальным.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Неужели Джим Керри виновен в гибели подруги?
Джим Керри: «Не позволю спекулировать на женщине, которую я любил»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!