Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джиджи Хадид и Зейн Малик выложили интимные кадры

Редагувати переклад

Юных влюбленных так переполняют чувства, что они не могут сдерживаться и делятся своим счастьем со всем миром! 

Певец Зейн Малик выложил интимные фотографии на своей страничке в Инстаграме. На них можно увидеть, как он и его подруга Джиджи лежат в постели, и он целует ее в лоб. Юная модель от удовольствия закрыла глаза, прикрыв их очками в красной оправе. Все очень невинно, но в то же время – с чувствами!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Тейлор Свифт и Зейн Малик представили новый «горячий» клип

Также они выложили еще парочку постельных селфи, но ничего интимного там нет! На Малике – красная «кенгурушка» с натянутым на лоб капюшоном. На девушке – темно-синяя домашняя куртка. Они лежат на кровати, и он приобнимает подругу.

«Когда я в Лос-Анджелесе и у меня есть свободное время, я провожу его со своим парнем и занимаюсь приготовлением еды», — кокетливо сообщила Джиджи.

«Нам нравится смотреть фильмы поздно ночью. Мы делаем латте с пряниками. Мне нужен кофе, чтобы не заснуть», — поделилась Хадид в интервью British Vogue.

Затем модель поведала, что инициатором ночных просмотров обычно оказывается она. Девушка говорит: «Малыш, пойдем в кино», но потом засыпает на середине фильма. А Малик ее поддразнивает, что она не знает, чем закончилось кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джиджи Хадид получила предложение руки и сердца от своего любимого

Напомним, что в конце декабря американские таблоиды раструбили, что Малик сделал своей девушке предложение.

Хадид, несмотря на то, что любит артиста, не ответила ему ни да, ни нет. Как сообщают все те же друзья со стороны Хадид, она не хочет повторить судьбу своей мамы, которая неоднократно проходила через жуткие и грязные разводы.

Напомним, что несмотря на страсть, пара постоянно ссорится и выясняет отношения. Затем они бурно мирятся и клянутся в любви до последнего вздоха.

Известно, что с августа они вместе живут. Модель перебралась к бойфренду в Калифорнию. Ранее пара периодически жила вместе в нью-йоркской квартире Джиджи, когда оказывалась на Восточном побережье.

Теперь Хадид и Малик окончательно осели в Лос-Анджелесе и настроены, судя по всему, серьезно.

Недавнюю пышную церемонию American Music Awards -2016 вела Джиджи Хадид. Известная модель много шутила – в том числе она передразнила Меланию Трамп.

Многим людям не понравилось, что Хадид позволила посмеяться над статусной дамой Трамп. Топ-модель, поразмыслив, принесла свои извинения, выложив текст на своей странице.

Звезда подиумов сообщила, что для нее было большой честью стать ведущей такой важной церемонии. Джиджи сама убирала и редактировала на записи какие-то моменты, которые показались ей неудачными. Но шутку с Трамп она оставила.

«То, что вы увидели во время шоу, было сделано по-доброму смешно и без каких либо намерений унизить кого-то. Я и сама становилась объектом шуток, высмеивающих мои действия, но находила в них юмор.

Я полагаю, Мелания понимает шоу-бизнес и то, как пишутся и проводятся подобные шоу. Хочу извиниться перед всеми, кого обидела, и пожелать нашей стране только лучшего», — написала знаменитость.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Джиджи Хадид написала, что любит Зейна Малика

Полуобнаженная Белла Хадид снялась на фоне тропиков



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!