Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джейн Фонда отказалась от фотошопа

Редагувати переклад

Известная актриса Джейн Фонда, которой через два месяца исполнится 80 лет, появилась на обложке известного издания такой, какая она есть – без фотошопа и ретуши…

джейн фонда 2017

www.imdb.com

Несколько часов назад редакторы известного издания Town & Country выложили ноябрьскую обложку. На главной странице — 79-летняя голливудская звезда Джейн Фонда. Звезда кино дала интервью, а также обложка вышла без ретуши и фотошопа, при помощи которых всегда обрабатывают снимки.

Это довольно смелый шаг для женщины, которая в годах. Но Фонда всегда отличалась сильным характером и поступала так, как считала правильным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джейн Фонда в новом образе затмила голливудских красоток

Журналисты издания во время интервью назвали Джейн Фонду идеальной, однако сама знаменитость это отрицает.

«В своей жизни я часто чувствовала, что во мне живут две личности. Один человек, которого видят все, и другой — внутри меня, и он может позволит себе быть неидеальным. Я никогда не буду идеальной, но мне нравится развиваться в этом направлении», — сказала Фонда.

Джейн также высказалась на политические темы – в свое время она мощно протестовала против некоторых политиков и их программы.

«Мне почти 80 лет и такого кошмара я никогда не видела. Что происходит с этим миром, с нашей страной… Действительно очень тяжело говорить о себе или развлекаться прямо сейчас», — сказала она.

На страницах издания Джейн предстанет в нескольких стильных образах. Голливудская актриса покажется в нарядах круизной коллекции Dior, а также примерит одежду модных Домов Ralph Lauren, Louis Vuitton, Thom Browne и Max Mara.

джейн фонда пластика

Напомним, что в середине сентября Джейн Фонда произвела фурор на церемонии «Эмми». И хотя она не получила награды – ее признали самой прекрасной среди всех собравшихся дам…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джейн Фонда произвела фурор на красной дорожке Венеции

Когда Фонда вышла на красную дорожку «Эмми», от нее невозможно было отвести глаз. Она выбрала элегантное платье цвета фуксии марки Brandon Maxwell. В своем возрасте она не побоялась надеть наряд, который обтягивал ее фигуру: к слову, тело у нее безупречное.

джейн фонда рост вес

Главное, она решилась на молодежную прическу — высокий хвост и прямая челка. Многие пользователи отметили, что именно благодаря прически она стала выглядеть лет на 30 моложе.

Между прочим, звезда кино никогда не скрывала, что прибегала к пластике. Но она делает операции и прочие процедуры очень умеренно. И на ее лице нет избытка силикона или жутких следов пластики, что свойственно очень многим ее коллегам.

джейн фонда фильмы

www.imdb.com

Напомним, что недавно Джейн появилась на Венецианском кинофестивале, где тоже произвела фурор!

На презентацию нового фильма «Наши души по ночам»  актриса прибыла в нарядном платье, расшитом пайетками, стразами и цветами. Дополнить образ Фонда решила лодочками на каблуках, а волосы убрала на затылке. Джейн – признанная икона стиля, она в очередной раз продемонстрировала свой утонченный вкус.

джейн фонда фото в молодости

www.imdb.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Звезды на красной дорожке Каннского кинофестиваля
6 голливудских звезд, которые выглядят на 20 лет моложе, и их секреты

Фото: facebook|JaneFonda



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!