Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джей Лопес и Дрейк на Новый год были вместе

Редагувати переклад

Что ни говори, но между этими знаменитыми артистами что-то происходит! Красотка Дженнифер тайно явилась на шоу Дрейка, которое проходило 1 января в Лас-Вегасе…

В последние две недели ушедшего года главной интригой светской жизни стал возможный роман между Джей Лопес и молодым рэпером Дрейком. Но на сей счет мнения разделились. Половина светских репортеров считает, что это все пиар – ведь звезды работают над совместными треками. Другие уверяют, что их отношения просто вышли за рамки рабочих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес призналась, что у нее с Дрейком – любовь

И вот новые подтверждения романа. Артистка отменила собственные шоу в ночном клубе E11even Майами. Она пояснила свои действия тем, что просто хочет отдохнуть на новогодние праздники и провести это время со своей семьей.

222

Она провела это время – но не с детьми и родителями, как говорила, а со своим новый бойфрендом Дрейком!

47-летнюю звезду видели в Лас-Вегасе. Джей Ло явилась на шоу Дрейка в ночном клубе Hakkasan.

При этом красотка явилась инкогнито. Она находилась в VIP-кабинке с друзьями за сценой. На ней было черное платье с мехом. она выглядела сногсшибательно, как передает американское издание Enews.

Напомним, что накануне Нового года Дрейк и Дженнифер стали гостями новогодней вечеринки в Лос-Анджелесе. Они никого не стеснялись и перестали скрывать свой роман. Артисты танцевали, обнимались и целовались.

Организаторы мероприятия выбрали 30-летнего рэпера и 47-летнюю певицу королем и королевой вечера. Надев на головы короны, популярные исполнители позировали фотографам, танцевали, флиртовали, обменивались поцелуями на сцене и танцполе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рианна приревновала экс-бойфренда к Дженнифер Лопес

Тем не менее далеко не все верят в искренность их чувств.

Однако напомним, что несколько дней назад артистка Рианна невольно подтвердила роман между Дрейком и Джей Ло. дело в том, что молодая артистка Рири сильно разозлилась, узнав, что Дрейк нашел себе новую подругу, да еще и какую – сама Джей Ло обратила снимание на него!

«Она не ожидала, что Дрейк так быстро найдет ей замену, а когда Рианна узнала имя его нового предмета интереса, то была в шоке. Кажется, она надеялась, что они все же смогут снова сойтись», – сообщили инсайдеры из окружения Рири.

Одними эмоциями девушка не ограничилась. Она также отписалась от Инстаграме Дженнифер Лопес – видимо, чтобы лишний раз не раздражаться и не психовать. Но это зря: ведь добрые люди все равно доложат, с кем и когда встречался ее бывший Дрейк.

Однако эта история сильно удивила поклонников Рири. Потому что все были уверены, что она легко отпустила рэпера. Возможно, она надеялась, что между ними не все потеряно? Хотела вернуть его?

Напомним, что Дрейк и Лопес работают сейчас над новым совместным треком и на почве творчества внезапно сблизились.

В уходящем году не только Дрейк оказался одинок, но и Дженнифер Лопес. Она рассталась со своим давним любовником – молодым танцором Каспером Смартом. Через некоторое время после расставания стало известно, что парень изменял Лопес, и женщине надоело терпеть его выходки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес и рэпер Дрейк таки встречаются
Экс-супруг Дженнифер Лопес высказался о ее романе с Дрейком

Видео: instagram|wordonrd



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!