Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джессика Честейн вышла замуж

Редагувати переклад

Актриса Джессика Честейн и ее возлюбленный — Джан Лука Пасси ди Преполузо – поженились пару дней назад…

Совсем недавно, на кинофестивале в Каннах, Джессика, которая известная своей скрытностью, вдруг вышла на красную дорожку под руку со своим возлюбленным. Тогда все были очень удивлены.

И хотя известно, что Честейн и Преполузо уже давненько встречаются, вместе они не появляются на официальных мероприятиях. Таким образом звезда кино давала понять, что вход в ее частную жизнь всем закрыт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман, Диана Крюгер, Хоакин Феникс и другие призеры Канн

Но в Каннах она сделала исключение, явившись с Джаном. Тогда никто не понял – почему. Сейчас все стало ясно: на тот момент Джессика уже была невестой.

Джессика Честейн и ее муж - новые фото

А на этих выходных Честейн вышла замуж. Известно, что церемония бракосочетания проходила в городке Тревизо, неподалеку Венеции, где расположено в поместье семьи Жана Луки.

Папарацци удалось запечатлеть новоиспеченных супругов с их друзьями на выходе из церкви после венчания, однако на снимки пока недоступны, увы!

Также известно, что Джессика пригласила на свою свадьбу нескольких своих близких друзей. На церемонии были замечены Эмили Блант, Энн Хэтэуэй с мужем Адамом Шульманом.

Джессика Честейн и Джан Лука - фото

Также церемонию посетили известные персоны мира моды: дизайнер Кристиан Лабутен, племянница Джорджио Армани, Роберта Армани и другие. Накануне церемонии Джессика с женихом и друзьями повеселилась на предсвадебной вечеринке в Венеции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Канны в чёрно-белых тонах: фэшн-вечеринка Women in Motion

Напомним, Честейн и Преполузо встречались пять лет, прежде чем решились узаконить свои отношения.

Долгое время Джессика состояла в отношениях с режиссером Недом Бенсоном, однако пара распалась в 2010 году.

Джессика Честейн и ее жених - фото

А уже в 2012 она познакомилась с Жаном Лукой. Он занимал должность директора по связям с общественностью бренда Armani. Подробности их романа неизвестны, так как сама актриса не любит распространяться на тему личной жизни. Лишь пару раз она рассказывала о бойфренде в интервью.

«Он — настоящий джентльмен. А для меня это очень важно. Он родился в олдскульной итальянской семье, в которой никто никогда не разводился», — рассказывала Джессика пару лет назад в одном из интервью.

Джессика Честейн - фото из Канн

«Я очень-очень счастлива. Прекрасно, когда и карьера идет в гору, и в личной жизни все замечательно», — говорила она в другом интервью.

Напомним, что Джессика Честейн блистала на Каннском кинофестивале. Она была в составе жюри. Звезда фильма «Жена смотрителя зоопарка» в уважительных отношениях с элитой французского кино.

Ее талант отметили такие звезды как Катрин Денев и Изабель Юппер. Кажется, с последней они даже успели подружиться. Сама Честейн выложила несколько фото, на которых она запечатлена со звездой фильма «Пианистка».

Джессика Честейн - Каннский фестиваль

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ 5 образов на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2017
Жюри Каннского фестиваля 2017 провели пресс-конференцию

Все фото из официального источника: instagram|jessicachastain



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!