Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джессика Бил призналась, что у нее есть трудности с сыном

Редагувати переклад

Молодая мама Джессика Бил рассказала о своем двухлетнем сыне Сайласе и призналась, что ей временами приходится очень трудно…

Джессику поймет любая молодая мама: потому что с маленькими (да и не только ) детьми приходится очень непросто! Актриса прошла через ад бессонных ночей, а теперь она учится говорить своему сыну «нет», что очень трудно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк показали семейные фото

Об этом Джес поведала на шоу Стивена Кольбера.  Актриса и ее муж – певец Джастин Тимберлейк – растят  двухлетнего сына Сайласа.

Джессика пожаловалась на постоянный беспорядок в доме, где вечно натыкаешься на разбросанные повсюду пластилин, игрушки и другие вещи, вызывающие интерес у ребенка. Другая проблема  – спокойный сон, который полностью зависит от сына.

«Не дай бог разбудить ребенка посреди ночи. Знаешь, если ты случайно разбудишь моего сына, ты перестанешь существовать для меня… Мои друзья тихие, скромные и спокойные люди, а сын – дикий музыкант», – пошутила актриса.

По словам жены Джастина Тимберлейка, постепенно они приближаются к трехлетию сына и уже ощущают, что три года – сложный возраст. В это время происходит первая сепарация детей от родителей: они начинают отделять себя от мамы и вовсю гнут свою линию.

«Чувствую себя ужасно. Я много слышала о трехлетних подростках. Трехлеток называют так, потому что они настолько сумасшедшие, что похожи на крошечных подростков. А по-моему, с ними тяжелее, чем с настоящими подростками», – добавила Джессика, которой еще не довелось ощутить себя мамой тинейджера.

Однако она все же призналась, что все перечисленные трудности не так страшны, как кажутся, ведь у нее растет «симпатичный, забавный и самый лучший сын».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил снова станут родителями

Напомним, что  месяц назад актриса появилась на обложке журнала Marie Claire и рассказала о счастливых 10-летних отношений с Джастином Тимберлейком.

джессика бил 2017

«У нас с Джастином схожие ценности. Мы верим в лояльность, честность, любим веселиться. Нам нравятся одинаковые вещи. Оба нацелены на успешную карьеру, поэтому должны быть в некоторой степени эгоистичными. Если вы находите человека, разделяющего ваши идеалы, то это прекрасно», – считает она.

Бил встречалась с Тимберлейком в течение пяти лет до свадьбы. Парочка даже расставалась, но потом Джастин вернулся к своей верной подруге. В октябре 2012 года они поженились, но Тимбердейк заглядывался на других и даже тихонько изменял супруге.

джессика бил биография

В 2015 году в их семье родился первенец – сын Сайлас, чье появление изменило обоих родителей, особенно Джастина – он позабыл о своих одноразовых связях.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Знаменитые изменники Голливуда: 7 звездных историй
День матери: как поздравляют мам звезды Голливуда (12 фото)

Фото: instagram|jessicabiel



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!