Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк показали семейные фото

Редагувати переклад

Джессика Бил написала трогательное послание своему известному мужу Тимберлейку и поделилась некоторыми редкими семейными снимками…

Джессика и Джастин – та пара, которая крайне редко выкладывает семейные снимки. Они считают, что семья – это приватная территория, куда посторонним путь запрещен. И  с ними трудно поспорить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джастин Тимберлейк с восторгом рассказал о сыне

Однако даже эта закрытая пара иногда делает исключения и делится кадрами из семейного архива. К примеру, в честь Дня отца Джесс написала несколько теплых слов отцам и своему мужу и призналась в любви последнему.

«Всем папам, включая моего, которые беззаветно отдают любовь и время своей семье, я хочу сказать: я преклоняюсь перед вами и поздравляю вас! И поздравляю моего любимого мужа и товарища по приключениям, который не покладая рук работает во благо нашей семьи и наполняет ее энергией и смыслом каждый день. Я бесконечно благодарна тебе. Как любит повторять Сайлас, ты такой крутой! Я безумно люблю тебя. Обожающая тебя жена», — написала Бил.

При этом актриса выложила фотоколлаж, состоящий из совместных с мужем селфи и других семейных фотографий. Между прочим, на снимках можно увидеть и их сына — двухлетнего Сайласа. Правда, супруги не показывают лицо малыша – и это их полное право. Зато это делают папарацци, фотографируя малыша и выкладывая кадры в Сети.

В ответ на слова жены Тимберлейк не остался в долгу и тоже высказался в этот день, опубликовав фото с любимой и сыном:

«Эти два ангела… Величайший дар, который был мне дан. И причина, по которой я никогда не остановлюсь! Счастливого Дня отца всем папам. Надеюсь, вы наслаждаетесь этим днем», — написал он.

Напомним, в начале апреля некоторые американские таблоиды сообщили, что Джессика Бил снова беременна. И в подтверждение привели кадры, сделанные папарацци в конце марта. На них Джесс чуть более плотная, чем обычно мы ее привыкли видеть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джастин Тимберлейк очень хочет ребёнка

До этого обоих супругов фотографировали на премии «Оскар», где можно было хорошо рассмотреть хрупкую фигуру актрисы. Но в тот момент она была стройной или в специальном белье.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк - пара

«Джесс и Джастин очень взволнованны, так как много говорили об этом за последний год. Они всегда хотели большую семью, так что это только начало», — рассказал инсайдер.

Источник уточнил, что пара еще не знает пол ребенка, но надеется, что у них будет девочка, а вот их первенец, сын Сайлас, которому 8 апреля исполнилось два года, мечтает о брате.

Сам Тимберлейк неоднократно говорил, что счастлив иметь много детей. Да и для Джессики личная жизнь в приоритете по сравнению с карьерой.

Джессика Бил - семья

Тем не менее эта новость не подтвердилась – Джессика пока не беременна. Но у пары все впереди: они молоды и любят друг друга, так что может, и дети  у них тоже еще появятся.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
День матери: как поздравляют мам звезды Голливуда (12 фото)
Знаменитые изменники Голливуда: 7 звездных историй

Фото: instagram|jessicabiel



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!