Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джессика Альба, Кейт Хадсон и другие звезды отмечают Рождество

Редагувати переклад

Голливудские знаменитости выложили снимки, на которых можно полюбоваться их рождественскими елками и угощениями, а также увидеть, как весело они встречают этот праздник в кругу семьи.

Знаменитости отмечают Рождество. На этот праздник все приостанавливают свои дела и стараются приехать к родственникам, чтобы всей семьей встретить праздник.

Известные люди постят фото своих семей и угощений, активно выкладывают кадры в Инстаграме. При этом даже самые закрытые личности неожиданно пускают в свои  дома. Давай полюбуемся, кто и как в этом году встречает праздник.

джессика альба фото

За домашними посиделками в эту ночь были замечены многие известные персоны. Так, актриса Джессика Альба, ее муж Кэш Уоррен и две их дочки показали семейный кадр. Они запечатлены на фоне камина, все одеты в красные рождественские костюмы.

Примечательно, что через несколько недель Джессика в третий раз станет мамой. Однако последние недели беременности не помешали ей весело встретить Рождество.

риз уизерспун дети фото

Риз Уизерспун выложила кадр, на котором запечатлены ее трое детей и парочка малышей. К тому же артистка отдельным снимком показала себя с дочкой Авой. Поклонники любят рассматривать свежие снимки, сравнивая известную маму и ее красотку дочку. Также артистка показала крупным планом свою украшенную ель.

риз уизерспун дочь ава

Кэтрин Хейгл год назад стала мамой: она родила своего первого биологического ребенка – сына Джошуа, также они с мужем растят двух приемных дочек. Хейгл снялась с мужем и детьми на фоне рождественской ели. Получился очень настроенческий кадр.

кэтрин хейгл фото

Ева Лонгория выложила снимок, на котором она запечатлена на фоне украшенной ели. Понятно, что это архивный снимок, так как актриса сейчас ждет своего первого малыша. Пока Ева не призналась в этом, но папарацци на днях застали ее с мужем Хосе – парочка отправилась на рождественский шопинг, они постоянно обнимались и целовались.

ева лонгория фото

Семейными кадрами поделилась и Кейт Хадсон. На одном снимке она запечатлена на кухне: актриса рассказала, что печет рождественские печенья по собственному рецепту. На других фото она показала, как поет песни под аккомпанемент известного музыканта Дэвида Фостера.

кейт хадсон семья фото

Есть среди знаменитостей и те, кто решил сменить обстановку и отправиться на праздничный уикенд в путешествие. Среди таких: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, вчера приземлившиеся в Камбодже, Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом — они проводят праздник в Майами у океана.

В общем, стоит посмотреть на эти снимки, чтобы зарядиться предновогодним настроением и узнать, как именно знаменитые люди празднуют Рождество.

риз уизерспун рождество фото

Фото:  instagram



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!