Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лоуренс предстала в новом образе и рассказала о своей любви

Редагувати переклад

Молодая актриса Лоуренс появилась на обложке известного модного глянца и впервые рассказала о своем возлюбленном Даррене Аронофски…

дженнифер лоуренс - фото

www.imdb.com

26-летняя актриса Лоуренс стала героиней сентябрьского номера известного журнала Vogue. Любопытно, что она предстает в четырех образах, которые снимали самые знаменитые фотографы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски: свидание в Нью-Йорке

Энни Лейбовиц представила звезду в красном платье на фоне статуи Свободы в Нью-Йорке. Брюс Вебер сделал черно-белый портрет Дженнифер, а голландские мастера Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин создали лаконичную серую обложку, на которой Дженнифер запечатлена в золотом платье.

Но самой необычной получилась обложка художника Джона Каррена, который изобразил портрет Лоуренс. Ее даже не сразу можно узнать – тем не менее художник так увидел молодую актрису.

Также девушка дала большое откровенное интервью. Дженнифер впервые рассказывает об отношениях с 48-летним кинорежиссером Дарреном Аронофски, а также об их первой совместной работе —  триллере «Мама!».

дженнифер лоуренс - фигура

Она рассказала, как начались их отношения с Аронофски:

«Между нами вспыхнуло пламя! Ну, во всяком случае, оно вспыхнуло у меня. Я не знала, что он чувствует ко мне», — призналась она.

Потом она и вовсе пустилась в откровения, отсыпая комплименты Даррену.

дженнифер лоуренс - оскар

«Прежде я была в отношениях, в которых путалась. С ним — никогда. Обычно я не выношу выпускников Гарварда, потому что они и двух минут не могут прожить без напоминания: «Я окончил Гарвард!» Даррен не такой», — поведала Лоуренс.

В общем, Аронофски – известный интеллектуал, но, как видим, он не кичится своим образованием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лоуренс рассказала о режиссере, в которого влюблена

Дженнифер поведала, что фильм оказался довольно тяжелым (собственно, как и все, что снимает этот режиссер). Для актрисы специально была создана «палатка Кардашьян», где она могла расслабиться. Там висели изображения героев знаменитого реалити-шоу «Семейство Кардашьян», поклонницей которого является Лоуренс.

даррен аронофски - фонтан

www.imdb.com

Напомним, что на днях в Сеть был выложен официальный трейлер фильма. В нем заняты такие известные актеры Хавьер Бардем и Мишель Пфайффер. Премьера фильма назначена на 15 сентября – его покажут на кинофестивале в Торонто.

Напомним, что осенью прошлого года впервые пошли разговоры о любви Лоуренс и Аронофски. Парочку неоднократно ловили на улицах: они гуляли  и даже целовались.

даррен аронофски и дженнифер лоуренс

www.imdb.com

При этом Даррен вообще никогда не говорит о личном, а вот Лоуренс пыталась кое-что сообщить публике. Но это было очень дозировано и осторожно: в основном она восхищалась профессиональными талантами режиссера.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски целуются на глазах у всех (фото)
Дженнифер Лоуренс прокомментировала свои танцы на шесте

Фото: instagram|voguemagazine



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!