Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес «зажгла» с экс-мужем

Редагувати переклад

Джей очень органично выступила в дуэте со своим бывшим мужем Марком Энтони. Злые языки поговаривают, что между ними чувствовалась настоящая «химия»…

Лопес Джей - фото

Инстаграм

Бывшие супруги Лопес и Энтони исполнили несколько песен во время концерта певицы в Нью-Йорке, который состоялся в минувшую субботу.

Все говорят, что они были великолепны! На самом деле даже после развода Джей неоднократно выступала со своим бывшим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом?

Что поделаешь, неслучайно между ними когда-то была сильная страсть и любовь. Неслучайно, что они были женаты и стали родителями милых двойняшек Макса и Эмми.

Джей и Марк

Однако злые языки утверждают, что парочка уж слишком хорошо смотрелась, мол, бывшие явно кокетничали друг с другом, сладко улыбались и обнимались. В общем, между Джей и Марком была «химия».

Естественно, на фоне скандала Дженнифер с ее молодым бойфрендом Каспером Смартом строятся различные предположения. Все может быть – а вдруг Марк и Дженнифер сойдутся?

Тем не менее как бы органично пара не смотрелась, они вряд ли  останутся вместе. Джей и Марк — пример пары, которой удалось сохранить хорошие отношения после развода.

дети

Напомним, что Марк Энтони и Дженнифер Лопес поженились в 2004 году, а в 2011 году супруги приняли решение расстаться.

Злые языки утверждают, что парочка уж слишком хорошо смотрелась, мол, бывшие явно кокетничали друг с другом, сладко улыбались и обнимались. В общем, между Джей и Марком была «химия»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Дженнифер Лопес ждет третьего ребенка

Через несколько лет у Джей появился молодой любовник Каспер. Они неоднократно сходились и расходились. А неделю назад сама Лопес сообщила СМИ, что они со Смартом больше не пара.

каспер

Затем стала известна причина  ссоры знаменитостей. Оказалось, что Джей не смогла простить молодому бойфренду его отсутствия на благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне.

Она просила Смарта сопровождать ее на вечеринку, но парень предпочел вместе с друзьями отправиться в Лас-Вегас, чтобы посмотреть бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса.

Конечно же, Лопес пришла в бешенство от поведения Каспера, посчитав его поступок предательством. Поэтому она приняла решение закончить их отношения без лишних обсуждений.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Келвин Харрис и Дженнифер Лопес спелись!
Почему Мэрайя Кэри воюет с Дженнифер Лопес?


Источник: www.youtube.com

Автор: Brian Bitchatchi

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!