Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес выложила трогательное фото с бойфрендом

Редагувати переклад

Актриса и певица Дженнифер Лопес призналась в любви бойфренду Алексу Родригесу, опубликовав нежное фото с ним…

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес стали самой горячей парой года! И хотя многие считали, что их интрижка не продлится долго – уж слишком они знаменитые – тем не менее прогнозы оказались ошибочными! Пара вместе, а их любовь разгорается с новой силой!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес зажгла на концерте в дерзком наряде

Так, певица в очередной раз призналась в своей любви к Алексу. Она опубликовала в Инстаграме кадр, который демонстрирует ее светлые и сильные чувства. При этом Джейн добавила несколько нежных слов, хотя и без них все ясно.

дженнифер лопес алекс родригес

«Надеюсь, сегодня ты улыбаешься. Ты заставляешь мое сердце и душу улыбаться. Люблю тебя», — написала она.

В кадре Дженнифер обнимает Алекса и с нежностью смотрит на него. Влюбленные давно не прячутся от фотокамер, появляются вместе на прогулках и светских мероприятиях. Лопес призналась в одном интервью, что отношения с Родригесом делают ее лучше:

«Я в хороших отношениях сейчас. Я говорю это, возможно, впервые. Да, у меня были отношения, полные любви и приключений, но только в этих отношениях мы с партнером делаем друг друга лучше. Мы дополняем друг друга, и это настоящая, чистая любовь. Хочется просто поддерживать другого человека и делать его счастливым», — призналась она.

дженнифер лопес фото

Дженнифер Лопес словно светится от счастья. Всему этому способствуют и новые взгляды на жизнь Лопес.

«Теперь я полностью принимаю себя. Я здесь не для того, чтобы быть идеальной, я здесь, чтобы становиться лучше», — говорит она.

Сейчас звезда выпустила новый альбом под трогательным названием  Por Primera Vez, что означает «В первый раз». Лопес говорит, что неслучайно дала такое название: сейчас в жизни она многое переживает впервые.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес сменила шесть нарядов за вечер

дженнифер лопес дети

«Я чувствую, что стала ярче сиять. Я стала лучше как человек, как дочь, как мать и как партнер. Я хочу быть лучше, и мне это нравится», — сказала звезда.

Добавим, по сообщениям источников, Лопес и Родригес планируют жить вместе и сейчас заняты поисками апартаментов в Нью-Йорке. По информации New York Post, знаменитости просматривают разные варианты на Манхэттене, хотя у артистки есть удобный пентхаус с видом на Мэдисон-сквер-гарден.

«Им нужна квартира, которая будет достаточно большой для них и их детей», — сказал инсайдер. При этом он добавил, что «Алекс живет в Майами и своей недвижимости в Нью-Йорке у него нет».

дженнифер лопес клипы

Но поскольку Джей Лопес сейчас планирует много работать в Нью-Йорке, то Алексу придется решить вопрос с жильем. Они не хотят разлучаться – тем более что Лопес собирается сниматься в новом проекте.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес показала фигуру назло сопернице Мэрайе Кэри
Дженнифер Лопес в леопардовом платье на прогулке с Алексом

Фото: instagram|jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!