Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес выложила эротичное селфи

Редагувати переклад

Горячая дива явно заскучала в одиночестве. И чтобы развлечься и привлечь внимание к своей персоне, Джей поделились интригующим кадром…

Инстаграм

Инстаграм

Похоже, что Дженнифер явно ищет приключений сексуального характера. Несколько часов назад эффектная женщина выложила несколько собственных снимков. На них Джей позирует в спальне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес показала свою 8-летнюю дочь — копию мамы

На откровенном снимке, Джей сидит вполоборота в спальне. На женщине – эффектное черное боди, приоткрывающее соблазнительные части тела. Постель, чайные розы, панель ТВ – в общем, все, что нужно для эстетичной и приятной атмосферы.

spalnya

Согласись, она прекрасно выглядит для своих 47 лет! Недостает только Каспера Смарта, на наш взгляд.

Напомним, что в конце августа всех поразила новость о расставании Лопес и Каспера. Как раз почтенная публика ожидала свадьбы, а влюбленные возьми и разойдись!

Джей сидит вполоборота в спальне. На женщине – эффектное черное боди, приоткрывающее соблазнительные части тела. Постель, чайные розы, панель ТВ…

И только недели две назад стало известна причина, из-за которой артистка бросила своего молодого друга. Причина разрыва – измены.

selfi2

Дженнифер Лопес — из тех шикарных дам, которым есть, что показать! И периодически, чтобы привлечь внимание к своей персоне, артистка выкладывает такие вот «горячие кадры»

«Она порвала с ним, потому что поймала его на изменах. Впервые это случилось два года назад — тогда он уверял, что это случилось лишь единожды и никогда не повторится», — сообщил инсайдер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Что помогает Дженнифер Лопес оставаться в идеальной форме

Также говорливый друг Лопес сказал, что Каспеер изменял своей взрослой подруге постоянно.

«Но как только он снова прокололся, она разорвала отношения с ним. Он обманывал ее, так что все кончено, хотя он и умолял Дженнифер вернуться», — поведал он об истинной причине разрыва.

kamsper

Однако Каспер даже сейчас не теряет надежды на примирение и возобновление отношений.

«Он делает все от него зависящее, чтобы вернуть Дженнифер. Он работает над собой, говорит, что изменился, что отныне он — совсем другой человек», — рассказал все тот же хороший знакомы пары.

Но как только он снова прокололся, она разорвала отношения с ним. Он обманывал ее, так что все кончено, хотя он и умолял Дженнифер вернуться, — инсайдер о разрыве Лопес и Смарта

Но при этом Смарт в соцсетях опубликовал свои новые «горячие» снимки. На них он от души веселится в компании полуобнаженных красоток.

На концерте артистка призвала всех американцев проголосовать! за нового президента

На концерте артистка призвала всех американцев проголосовать за нового президента

Если таким образом Каспер решил поднять собственные акции в глазах подруги Джей – то напрасно. Его может реабилитировать только «примерное поведение», а не веселье с полуголыми девчонками.

Кстати, молодой танцор, когда вернулся домой, не сразу понял, что Джей его выгнала. Он еще какое-то время не знал о разрыве… Или думал, что подруга в очередной раз простит его. Но, увы: Джей дала отставку.

mark-i-deti

Некоторые поклонники и теперь надеются, что Лопес и ее экс-супруг Марк Энтони могут сойтись и снова зажить счастливо! Между прочим, с бывшим у Ло — прекрасные отношения

Сейчас красотка пока одна. Но при этом она снимается в сериале «Оттенки синего», где выступает в роли полицейской.

Также Джей записывает новый альбом вместе со своим экс-супругом Марком Энтони. Поклонники очень рады их творческому воссоединению. Может, они все же сойдутся, если еще не все потеряно?..

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес «зажгла» с экс-мужем
Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.