Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес в «голом» платье на торжественном мероприятии

Редагувати переклад

Вчера на вручении музыкальной премии Billboard Latin Music Awards Дженнифер Лопес появилась в вызывающе голых нарядах!

Звезда сцены Лопес умеет удивлять! То она роман заведет, то наденет такое платье. что весь мир будет осуждать неделю!

Накануне она как раз отличилась своими вкусовыми пристрастиями в одежде. Звезда явилась на вручение музыкальной премии Billboard Latin Music Awards в очень специфическом наряде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на свидании под дождем

Среди звезд на красной дорожке можно было увидеть и Еву Лонгорию с мужем Хосе Антонио Бастоном и других латиноамериканских звезд (эта премия как раз и чествует именно их).

Дженнифер Лопес - личная жизнь

Так вот: Дженнифер появилась в очень смелом полупрозрачном наряде из осенней коллекции Julien Macdonald.

В этом наряде все было слишком: разрез до бедра, глубокое декольте, открытая спина. Оно было бы уместным для закрытой вечеринки на двоих – но никак не для широкой публики! Но Джей Ло думает иначе!

«Сексуальные разрезы, глубокое декольте и открытая спина — это отличительные особенности стиля Дженнифер. Правда, это черное платье с его сложным контуром все-таки более смелое, чем обычно — такую «готичность» Джей Ло позволяет себе нечасто. Этот наряд весь пропитан мрачностью и таинственностью, что совсем не похоже на Дженнифер», — сообщили стилисты звезды.

Дженнифер Лопес - откровенные наряды

Потом Джей Ло сменила наряд на похожий, но уже серебристого оттенка. В блестящем и тоже голом платье певица поднялась на сцену, чтобы исполнить свой новый сингл Mirate из нового испаноязычного альбома, который выйдет совсем скоро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес зажгли на дансполе

Нам показалось, что этот наряд может соперничать с другими ее костюмами; у Лопес – целая галерея «голых» платьев!

К тому же не стоит забывать, что сейчас артистка влюблена. И возможно, желание соблазнять как раз и диктуется ее нынешним настроением.

Дженнифер Лопес - секксуальность

Напомним, что недавно на ток-шоу Эллен ДеДженерес Лопес сама рассказала о новых отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом.

Джей Ло пришла к Эллен, чтобы презентовать свое новое данс-шоу. Однако она рассказала не только о своих творческих планах, но и о личной жизни. Так, Лопес вспомнила, как она познакомились с Алексом Родригесом.

«Мы обедали в одном ресторане. Я уже уходила и увидела его. И решила, что нужно поздороваться. Я подошла к нему, тронула за плечо и просто сказала: «Привет, Алекс», — вспомнила она о том, как начался их роман.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Они с Родригесом сразу разговорились. И поняли, что живут в одном городе — Лос-Анджелесе, а значит, могут встретиться пообщаться. Особенно сильно этого хотел Алекс, у которого уже был записан номер телефона Дженнифер — певица давно ему нравилась. В общем, парочка отправилась на ужин, а потом они стали встречаться.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес сходила на свидание в прозрачном платье
Дженнифер Лопес показалась в сексуальном наряде на презентации

Фото: instagram|bbjlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!