Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес в бежевом пальто явилась на свидание с любимым

Редагувати переклад

Известная артистка снова пришла на встречу с Алексом в новом наряде – эффектном бежевом пальто с цветочным принтом.

Наряды прекрасной Дженнифер Лопес, которые она надевает на свидания с Алексом Родригесом, можно обсуждать без остановки! Звезда очень старается – и каждый ее выход – это отдельная яркая история.

Накануне парочку заметили в одном из районов Нью-Йорка, где влюбленные посетили один из местных ресторанов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес в «голом» платье на торжественном мероприятии

На сей раз Дженнифер отдала предпочтение спокойному классическому стилю. Она выбрала светло-бежевое пальто с цветочным принтом. Чтобы не выбиваться из заданной цветовой гаммы, знаменитость подобрала сумку и босоножки телесного оттенка на высоких каблуках. Некоторой строгости и выдержанности образу добавляет тонкий кожаный ремень черного цвета.

Дженнифер Лопес - новые снимки

На Алексе был темно-синий пиджак и джинсы. Плюс – белые кроссовки. Было видно, что влюбленные находятся в хорошем расположении духа: они улыбались и шутили.

Напомним, что в начале мая на Балу института костюма Дженнифер Лопес и ее новый бойфренд Алекс Родригес были названы самой яркой парой вечеринки.

Для такого важного мероприятия Лопес выбрала струящееся платье небесно-голубого цвета с длинным шлейфом от Valentino. Несмотря на то что Джей Ло часто позволяет себе провокационные наряды, на сей раз ее платье было безупречным. Красивым, интеллигентным, затмевающим всех!

Сейчас Дженнифер у всех на устах из-за нового романа с Родригесом. Отношения «горячей парочки» начались в начале марта — об этом сам спортсмен рассказал в ток-шоу The View. А Дженнифер недавно поведала о своем новом возлюбленном на шоу Эллен ДеДженерес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес сходила на свидание в прозрачном платье

«Мы обедали в одном ресторане. Я уже уходила и увидела его. И решила, что нужно поздороваться. Я подошла к нему, тронула за плечо и просто сказала: «Привет, Алекс», — вспомнила она о начале их романа.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Они с Родригесом сразу разговорились. И поняли, что живут в одном городе — Лос-Анджелесе, а значит, могут встретиться и пообщаться. Особенно сильно этого хотел Алекс, у которого уже был записан номер телефона Дженнифер — певица давно ему нравилась. В общем, прошло совсем немного времени, и парочка отправилась на ужин.

«Не помню, что мы ели, но помню, что отлично провела время. Хороший ужин — и на этом все. Мамочка не ложится в постель на первом же свидании», — зачем-то добавила звезда.

Дженнифер Лопес - наряды

Впрочем, видимо, долго благосклонности дамы Родригесу добиваться не пришлось: вскоре после первого свидания парочка отправилась в романтическое путешествие на Багамские острова.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес зажгли на дансполе
Дженнифер Лопес с бойфрендом Алексом Родригесом и мамой на прогулке

Фото: instagram|bbjlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!