Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес трогательно призналась в любви Алексу

Редагувати переклад

На своей странице поп-дива Дженнифер Лопес выложила фото любимого – Алекса Родригеса и написала ему красивые слова любви…

Накануне свой день рождения отметил Алекс Родригес. Мужчине исполнилось 42 года. Дженнифер Лопес красиво поздравила возлюбленного, выложив его фото на своей странице и написав трогательное послание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес показала, как отгуляла день рождения

«С днем рождения, мужчина. Мое сердце замирает, когда ты приходишь. Желаю тебе лучшего года, моя любовь. Я так взволнована, что же еще приготовил Господь для тебе», —  написала Джей Ло.

алекс родригес и джей ло

Между прочим, парочка интимно отпраздновала день рождения Алекса. Вчера Джей и Родригес вдвоем сходили в один из ресторанов Нью-Йорка. Однако на выходе из заведения их, как всегда, поджидали папарацци.

На Алексе был серо-голубой костюм с отливом. Дженнифер надела бежевый топ, высокие брюки цвета хаки с поясом, белый кардиган и тоже белую сумку Birkin.

Напомним, что официальные торжества по случаю своих дней рождения знаменитости устроили в выходные. Это был пир на весь мир! Парочка резвилась, обнималась, целовалась и страстно вытанцовывала.

дженнифер лопес и алекс родригес

Влюбленные сфотографировались перед мероприятием. Они стоят обнявшись в холле отеля или ресторана, и оба широко улыбаются. На Алексе – ярко-синий костюм и белая рубашка. На его подруге Джей Ло – черное «полуголое» мини-платье с гипюровыми вставками, такого же цвета босоножки и серебристый клатч.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес устроили вечеринку

«С Днем рождения нас», — так они подписали свое первое фото.

Затем Джей выложила кадр, на котором она запечатлела праздничный торт. Действительно, это целое произведение кондитерского искусства! И торт очень подходит для Дженнифер – он буквально покрыт золотой сладкой присыпкой.

дженнифер лопес- фото

Лопес показала угощение с нескольких сторон. На одном из снимков она шепчет на ухо что-то своему бойфренду Алексу, а он заливисто хохочет.

Также есть фото, на котором видно, как пара сидит за праздничным столом. Джейн – серьезная и явно позирует.

«Джей Ло и Алекс танцевали и выглядели счастливыми. Они выпивали, танцевали всю ночь, но держали себя под контролем. Ночь была великолепная!» — рассказал инсайдер.

дженнифер лопес - биография

Напомним, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес стали встречаться в марте этого года. Первоначально они не комментировали свои отношения, а потом перестали скрывать, что стали парой.

Сейчас Джей и Алекс практически все время проводят вместе и строят планы на будущее. Видно, что им вместе – весело, они выглядят довольными и счастливыми.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес поделилась фото в бикини
Люди принимают Алекса Родригеса за охранника Дженнифер Лопес

Фото: instagram|jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!