Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес сходила на свидание в прозрачном платье

Редагувати переклад

Накануне артистку видели в эффектном прозрачном платье: неувядающая Дженнифер Лопес отправилась на ужин со своим бойфрендом Алексом Родригесом…

Дженнифер Лопес - личная жизнь

Splash News

Известная певица и актриса не перестает поражать публику! Она сейчас влюблена, и светские фотографы то и дело снимают ее и ее нового любовника Алекса в тех или иных местах.

Теперь же парочку запечатлели в Майами: накануне папарацци подкараулили Дженнифер и Алекса у элитного ресторана Casa Tua, в котором любят ужинать многие звезды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на свидании под дождем

Фотографов больше всего привлек смелый наряд Лопес. Она выбрала струящееся платье цвета хаки с закрытыми рукавами.

Дженнифер Лопес - наряды

Splash News

При этом наряд Джей был прозрачным! В очередной раз 47-летняяя звезда доказала, что у нее — прекрасная фигура! Широкий пояс выгодно подчеркивал талию, а сквозь прозрачную ткань были видны стройные ноги артистки. Да, можно было даже рассмотреть нижнее белья Лопес – но, похоже, она ничего и не скрывает!

На фоне Алекса, который предпочел строгий костюм темно-синего цвета, звезда смотрелась куда более провокационно.

Дженнифер Лопес на свидании с Родригесом

Напомним, что на Пасхальные праздники певица и ее любимый отправились в Доминикану. Как уверяют американские таблоиды, в аккурат в чистый четверг вечером актриса и ее друг оказались в жаркой стране.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Каспер Смарт рассказал, что думает о новом романе Дженнифер Лопес

Однако эта поездка была не только праздной и увеселительной. На самом деле накануне Дженнифер вышла на сцену вместе со своим экс-супругом Марком Энтони. Неувядающая Джей Лопес появилась вместе с Марком в аншлаговом шоу в Лос-Альтос-де-Чавон театра Ла-Романа.

Дженнифер Лопес и ее мужчины

А затем Лопес вместе со своим спортсменом, нынешним бойфрендом Алексом Родригесом, отправилась в ночной клуб – потанцевать.

И по сообщениям инсайдеров, они еще на несколько дней останутся в стране. Чтобы понежиться на солнышке, насладиться океаном и просто отдохнуть.

Поговаривают, что звезда и ее друг остановилась в фешенебельных апартаментах Casa de Campo Resort & Villas, где одна ночь стоит до 10 тысяч!

В конце концов, и Дженнифер и ее бойфренд – люди не бедные и могут себе позволить отдых по высшему разряду!

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Напомним, что роман между артисткой и спортсменом начался около месяца назад. Сначала они присматривались друг к другу, а сейчас между ними – уже любовь.

В начале апреля Дженнифер познакомила любовника со своей мамой. Светские фотографы даже успели запечатлеть Джей и ее бойфренда Алекса в компании матери звезды — Гваделупе Лопес.

Стоит добавить, что у Джей сейчас – активный период. После того как она бросила своей бойфренда Каспера Смарта, женщина активно ищет себе нового мужчину.

Дженнифер Лопес - стиль

С декабря по середину февраля у нее были нежные отношения с рэпером Дрейком. Пара так и не подтвердила своего романа, но Лопес признавалась журналистам, что ей очень нравится Дрейк. Она имела в виду, как артист и парень.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Роман между Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом набирает обороты
Дженнифер Лопес проводит уикенд с новым бойфрендом Алексом

Фото: instagram|bbjlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!