Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес с бойфрендом Алексом Родригесом и мамой на прогулке

Редагувати переклад

Накануне выяснилось, что Дженнифер уже представила своего нового бойфренда своей маме. Что правда – неизвестно: понравился ли спортсмен матери…

Новый роман Дженнифер Лопес и бейсболиста Алекса Родригеса становится все горячее! На днях выяснилось, что Джей познакомилась своего нового друга с мамой.

И светские фотографы даже успели запечатлеть, как Джей и ее бойфренд Алекс идут, а рядом – со стороны парня – шествует мать звезды Гваделупе Лопес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на свидании под дождем

На Дженнифер – темная куртка с меховой оторочкой – в Нью-Йорке сейчас холодно, видимо. Необычная деталь: джинсы Дженнифер – явно молодежные, с рваными коленями. Но а кто поспорит – у 47-летней звезды сейчас начался молодежный период!

На Алексе была черная короткая куртка, темные джинсы и белые высокие кроссовки. И он, и она были в солнцезащитных  очках.

А вот мама Дженнифер шла в коротком плотном ярко-синем пиджаке. Гваделупе отлично выглядит, и мать со своей известной дочкой – довольно похожи.

И стоит сказать, что матери не очень нравилась связь ее богатой и знаменитой дочки с молодым танцором Каспером Смартом. Надеемся, роман с известным спортсменом Алексом Родригесом она одобрила.

Также напомним, что недавно Алекс стал гостем ток-шоу The View, на котором в том числе впервые рассказал о своей новой подруге:

«Дженнифер… Она удивительная! Она одна из самых умных девушек, которых я когда-либо встречал. А еще она потрясающая мать, дочь, сестра. Она очень любит свою семью. А еще она очень простой человек», — сообщил Алекс о певице.

Напомним, что несколько дней назад Родригеса и Лопес видели в одном из ресторанов Нью-Йорка.

И когда парочка покидала стены заведения, на выходе их подстерегали папарацци. Спортсмен раскрыл большой черный зонт, взял свою новую девушку под руку и как ни в чем не бывало отправился своей дорогой. Это был первый выход в свет влюбленной парочки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес показалась в сексуальном наряде на презентации

Точнее – они и раньше провели уикенд на Багамах. Но в тот раз они прятались от публики и явно не хотели быть замеченными вместе.

Напомним, что в начале марта этого года выяснилось, что Дженнифер увлеклась новым мужчиной. Ее избранником стал бейсболист Алекс Родригес.

Информатор издания ETonline сообщил, что пара недавно познакомилась. И их действительно представили общие друзья.

«Дженнифер и Алекс столкнулись друг с другом примерно месяц тому назад в Лос-Анджелесе. Они оба одиноки, у них – отличные карьеры, оба на первое место в жизни ставят семью. У них много общего. Друзья решили, что из них может получиться хорошая пара», — поведал таинственный инсайдер.

Напомним, Алекс Родригес — профессиональный бейсболист. Он был женат, имеет двух дочерей: 12-летнюю Наташу и 8-летнюю Эллу. Известен своими романами с эффектными и знаменитыми женщинами.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Каспер Смарт рассказал, что думает о новом романе Дженнифер Лопес
Роман между Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом набирает обороты



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!