Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес разоткровенничалась о молодых любовниках

Редагувати переклад

Наконец, звезда поведала и о Каспере Смарте, и о Дрейке. Но при этом певица обижается, что ее считают взрослой женщиной, которая предпочитает молодых бойфрендов… 

Накануне Дженнифер Лопес явилась на шоу Хелен ДеДженерес. Естественно, телеведущая сразу спросила Джей о ее бурной личной жизни. И о молодых любовниках, которых Дженнифер все время приписывают – и не беспочвенно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес рассказала о возрасте и молодых любовниках

«Специально я не ищу свиданий с мужчинами моложе меня. Дело не в возрасте. Ты просто встречаешь человека, и он тебе либо нравится, либо нет. Все зависит от того, какой этот человек, но никак не от его возраста», — ответила артистка относительно своего выбора.

При этом 47-етняя Джей призналась, что ее несколько обижает имидж взрослой женщины, которая гоняется за молодыми бойфрендами.

«Да, я встречалась с Каспером, который младше меня. Он был первым мужчиной моложе меня, с которым я закрутила роман, и на меня сразу повесили этот ярлык», — заявила она.

При этом женщина напомнила, что возраст не при чем. Люди либо нравятся друг другу, либо – нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес показала свое идеальное тело

«Они могут быть старше или младше. Это неважно. Они просто должны меня привлекать – характером, душой, харизмой», — подчеркнула она.

Да, но… Позволим себе напомнить, что мужчин постарше рядом с Ло не было давненько. Последним оказался ее супруг Марк Энтони, с которым разница в возрасте  оказалась вовсе незначительной.

Также напомним, что около пяти лет Дженнифер связывал роман с танцовщиком Каспером Смартом, который был на полтора десятка лет младше своей знаменитой подруги.

А в декабре 2016 вдруг выяснилось, что Лопес встречается с другим молодым мужчиной — рэпером Дрейком. Однако сама звезда утверждает, что между ней и музыкантом ничего не было.

«Мы просто общались. Он прислал мне свою песню, хотел, чтобы я поучаствовала в ее записи. Так что мы просто взяли и записали песню. Не знаю, что он дальше будет с ней делать», — рассказала она.

Ранее сообщилось, что прошедший День влюбленных звезда провела без рэпера Дрейка, о романе с которым в последнее время судачили все таблоиды.

К слову, Дженнифер сама кое-что сообщила назойливым журналистам на недавней церемонии вручения «Грэмми». На вопрос любит ли она еще Дрейка, звезда сериала «Оттенки синего» ответила утвердительно:

«Конечно, я люблю Дрейка».

Подумав немного, она добавила следующее:

«Он такой блестящий, талантливый, удивительный. Мы записали совместную песню. Мы проводили много времени вместе. Он великолепен. У меня много нежных чувств к этому мальчику», — сообщила Дженнифер корреспонденту E!news.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес рассказала о Дрейке и выложила новые фото
Дженнифер Лопес и Дрейк расстались



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!