Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом?

Редагувати переклад

Еще недели две назад западные источники трубили о беременности Дженнифер, сейчас все пишут, что Лопес рассталась со своим любовником…

Каспер и Джей

Инстаграм

Похоже, роману Дженнифер Лопес и Каспера Смарта пришел конец. Инсайдеры из окружения пары подтвердили расставание возлюбленных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес стала наркобаронессой!

Говорят, их разрыв прошло тихо и без истерик несколько дней назад. Мол, Дженнифер и Каспер по-прежнему в хороших отношениях. Они смогли остаться друзьями, сохранив теплые отношения.

Напомним, что в начале месяца все писали, что 47-летняя Дженнифер Лопес беременна третьим ребенком. Отец малыша — ее возлюбленный Каспер Смарт.

Джей и Каспер

Отношения Дженнифер Лопес и Каспера Смарта уже давно стабильные, но все же Джей Ло больше не стремится замуж, как ее ни звал новый возлюбленный. Но новость о второй беременности Дженнифер Лопес может в корне изменить ситуацию. Инсайдеры из близкого кружения пары сообщают, что Каспер Смарт давно мечтал о ребенке, и вот наконец это чудо свершилось.

Дженнифер и Каспер по-прежнему в хороших отношениях. Они смогли остаться друзьями, сохранив теплые отношения

Отношения певицы и танцора были бурными. Они стали встречаться в 2011 году. Каспер работал в танцевальной группе Лопес. И после тяжелого разрыва с Марком Энтони именно молодой танцор  вернул Дженнифер радость жизни. Начиналось все с легкого флирта, закончилось — страстью. И 18 лет разницы не помешали!

начало

После тяжелого разрыва с Марком Энтони именно молодой танцор  вернул Дженнифер радость жизни. Начиналось все с легкого флирта, закончилось — страстью

Через год отношений Дженнифер сделала Каспера главным хореографом своей танцевальной группы. Теперь он постоянно сопровождал ее на гастролях, и пара не скрывала нежных чувств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес ждет третьего ребенка

Но через 2 года идиллии они вдруг расстались. Причина – измена. Выяснилось, что Каспер изменил любимой с моделью-транссексуалом.

Джей Ло выставила его из дома. Но через недолгое время Каспер таки вымолил у нее прощения. Их стали часто видеть вместе: причем взрослая Дженнифер пряталась от фотографов как девчонка!

секси

Ежегодно на осень приходились слухи о свадьбе парочки. В прошлом году говорили, что Лопес готова закатить вечеринку на миллион долларов, но не пришлось.

В этом году разговоры о свадьбе пошли с лета… Потом заговорили о беременности актрисы. А на самом деле Лопес в очередной раз рассталась со своим любовником.

В прошлом году говорили, что Лопес готова закатить вечеринку на миллион долларов, но не пришлось

Похоже, что их мыльный роман без скандалов и измен не обошелся. Будем ждать новой порции информации.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес: «Когда сомневаюсь в себе – танцую»
Дженнифер Лопес снова вырядилась

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!