Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес проводит уикенд с новым бойфрендом Алексом

Редагувати переклад

Стало известно, что на выходные неувядающая Дженнифер Лопес отправилась с детьми в Майами, где встретится со своим новым любовником Алексом Родригесом.

О планах известной артистки удалось узнать случайно. Светские фотографы сняли кадры, как артистка вместе со своими двойняшками прибыла в аэропорт Лос-Анджелеса. а затем прилетела в Майами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес закрутила новый роман

Как выяснилось, Лопес планирует провести время с детьми и хорошо отдохнуть под ласковым солнцем Майами. И к тому же увидеться со своим новым другом – бейсболистом Алексом. По слухам. их роман только начался, так что у певицы и спортсмена сейчас – всем известный конфетно-букетный период.

К слову, они познакомились несколько лет назад. Джей и ее муж Марк Энтони находились в хороших отношениях с Родригесом. Но поскольку сейчас и Джейн, и Алекс сейчас в свободном полете, то они и решили узнать друг руга поближе.

«Дженнифер всегда нравилась Алексу как красивая женщина и сильная личность. Она — женщина его мечты», — рассказывают друзья Родригеса.

Напомним, Алекс Родригес — профессиональный бейсболист. Он был женат, имеет двух дочерей: 12-летнюю Наташу и 8-летнюю Эллу.

Мужчина известен не только своими спортивными успехами, но и победами на любовном фронте. У него были интрижки и романы с Кэмерон Диас, Кейт Хадсон, Мадонной и другими красивыми известными дамами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес рассказала о Дрейке и выложила новые фото

Напомним, что недавно Дженнифер Лопес на шоу Хелен ДеДженерес рассказала о своей личной жизни. Естественно, разговор зашел и о молодых любовниках, которых Дженнифер все время приписывают – и не беспочвенно!

«Специально я не ищу свиданий с мужчинами моложе меня. Дело не в возрасте. Ты просто встречаешь человека, и он тебе либо нравится, либо нет. Все зависит от того, какой этот человек, но никак не от его возраста», — ответила артистка относительно своего выбора.

Дженнифер Лопес и ее бойфренды

https://www.instagram.com/jlo/?hl=ru

При этом 47-етняя Джей призналась, что ее несколько обижает имидж взрослой женщины, которая гоняется за молодыми бойфрендами.

«Да, я встречалась с Каспером, который младше меня. Он был первым мужчиной моложе меня, с которым я закрутила роман, и на меня сразу повесили этот ярлык», — заявила она.

При этом женщина напомнила, что возраст не при чем. Люди либо нравятся друг другу, либо – нет.

«Они могут быть старше или младше. Это неважно. Они просто должны меня привлекать – характером, душой, харизмой», — подчеркнула она.

Также напомним, что в феврале стало известно о том, что Дженнифер рассталась со своим бойфрендом рэпером Дрейком. Пара была вместе около двух месяцев, потом они тихо расстались. Также любовники не подтвердили своих отношений, а Лопес неоднократно говорила, что ее с Дрейком связывают рабочие отношения.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес и Дрейк расстались
Дженнифер Лопес показала свое идеальное тело



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!