Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес показала свою 8-летнюю дочь — копию мамы

Редагувати переклад

47-летняя знаменитость порадовала поклонников новым милым фото. Оказалось, малышка Эмми растет очень похожей на Джей Ло.

Дженнифер Лопес показала свою 8-летнюю дочь - копию мамы (1)

В своем Instagram звезда опубликовала совместное фото с дочерью. Снимок обработан с помощью розового фотофильтра, что объясняет и трогательную подпись гордой мамы:

«Я и моя прекрасная принцесса».

Дженнифер Лопес показала свою 8-летнюю дочь - копию мамы (3)

Поклонники певицы поразились невероятному сходству Джей Ло и ее малышки — кажется, девочка вовсе не унаследовала черт отца, объявили фаны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес воссоединилась с бывшим мужем

Напомним, Дженнифер Лопес воспитывает двойняшек от экс-супруга Марка Энтони. Третий по счету брак певицы не был удачным, и пара официально развелась в 2014 году после десяти лет совместной жизни.

Оба ребенка, Эмми (Эмма Мэрибел) и Макс (Максимиллиан Дэвид), остались с матерью.

Дженнифер Лопес показала свою 8-летнюю дочь - копию мамы (2)

Дженнифер обожает своих малышей и нередко делится с поклонниками их трогательными снимками — показывает совместные выходы в свет, поездки и даже детские открытки к праздникам.

13188115_278272785841806_353671486_n

Недавно она показала в микроблоге переиздание собственной книги-автобиографии «Настоящая любовь». Теперь ее украшают милые фото детей с подписями о том, что именно двойняшки — смысл жизни знаменитости: они держат ее «на плаву» и  ради них она готова на любые свершения.

Напомним, Дженнифер Лопес родила 22 февраля 2008 года. Несмотря на солидный для первых родов возраст, Джей Ло стала одной из многих голливудских звезд, которые рискнули обойтись без суррогатного материнства.

Дженнифер Лопес показала свою 8-летнюю дочь - копию мамы (4)

Сейчас 47-летняя певица снова одна — ее последние отношения прервались в августе этого года. Однако с экс-возлюбленным, хореографом и танцором Каспером Смартом, Дженнифер осталась в дружеских отношениях.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Тина Кароль впервые рассказала, почему ее сын живет за границей
Каспер Смарт не знает, что Джей Лопес его бросила



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!