Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес показала дочь – копию себя в детстве (фото)

Редагувати переклад

Артистка похвасталась своей восьмилетней дочерью и сообщила, что Эмма – просто полная копия ее в таком же возрасте…

Каждый родитель считает, что его чадо – самое уникальное и талантливое. Джей Ло – не исключение. Она выложила кадр со своей дочкой Эммой и подписала, что девочка – просто полная копия ее в соответствующем возрасте.

А несколько дней тому назад Джей вместе с Эммой прикинули на себя розовые кото-маски с носами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес выложила эротичное селфи

Напомним, что Дженнифер родила своих двойняшек Эмму и Макса в 2008 году. Их отец – артист Марк Энтони. И хотя в 2012 году Лопес развелась со своим супругом, они и теперь сохраняют отличные отношения.

Эти родители – прекрасный пример для тех супругов, которые воюют и «дерутся» детьми, как это сейчас происходит у Джоли с Питтом.

Напомним, что Джей Лопес в последнее время частенько стала выступать со своим экс-мужем Энтони. А на последнем их концертов она даже страстно поцеловала Марка.

И хотя инсайдер сообщил, что поцелуй был вполне невинным, ему не очень-то и поверил поклонники.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стало известно, почему Дженнифер Лопес бросила своего Каспера

И так совпало, что буквально через несколько дней после того жаркого лобызания стало известно, что Энтони разводится со своей супругой Шеннон де Лима.

Сам артист не удержался и тоже заявил, что догадки фанов и репортеров – глупость.

Марка разговоры тоже позабавили. Причем – настолько, что он выложил все фотографии, на которыми целуется с мужчинами.

Джей Лопес в последнее время частенько стала выступать со своим экс-мужем Энтони. А на последнем их концертов она даже страстно поцеловала Марка.

И подписал: мол, если исходить из того, с кто с кем целуется, то со всеми этими парнями у него – роман.

Напомним, что Дженнифер решила выпустить коллекцию модной обуви вместе с известным дизайнером Джузеппе Занотти. Первая партия появится на прилавках магазинов уже в январе.

«Люди ассоциируют меня со всем блестящим, иногда с уличной модой. Мне хотелось, чтобы все это было в коллекции, но в том же время она все равно была бы по-настоящему гламурной, изысканной», — сообщила артистка журналу Harper’s Bazaar.

Артистка призналась, что с некоторыми вещами связаны дорогие сердцу воспоминания. Например, в белом меховом пальто из последней коллекции Александра МакКуина Лопес поехала рожать своих детей.

Лопес-коллекция-обуви

https://www.instagram.com/jlo/

Люди ассоциируют меня со всем блестящим. Мне хотелось, чтобы все это было в коллекции, но в том же время она все равно была бы по-настоящему гламурной, изысканной, — Джей Ло

«Был самый разгар снежной бури, и я укуталась в это теплое меховое пальто. Оно было огромным и единственным, в которое я смогла влезть. Каждый раз, когда я вижу это пальто, я вспоминаю день, когда мои дети появились на свет», — вспомнила она.

К слову, Лопес рассказала, что ее дочка Эмма просто обожает гардеробную и может там провести уйму времени.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Что помогает Дженнифер Лопес оставаться в идеальной форме
Дженнифер Лопес «зажгла» с экс-мужем



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!