Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес опубликовала видео без макияжа

Редагувати переклад

Артистка Дженнифер Лопес никогда не стеснялась демонстрировать себя без мейк-апа. На самом деле она без косметики – отлично выглядит!

Прекрасная Лопес – из тех женщин, которые считают, что настоящая женская красота – это энергия и внутренний свет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес в бежевом пальто явилась на свидание с любимым

Что правда, эти правильные идеи не мешают ей часто надевать на себя много блестящих украшений! Но простим Джей ее маленькие слабости. Зато она регулярно выкладывает на своих страничках свои фото без косметики.

Певица в очередной раз доказала, что ей нечего скрывать от поклонников, и они должны знать, как выглядит их кумир до выхода на сцену.

Дженнифер Лопес - личная жизнь

Лопес опубликовала короткое видео незадолго до своего выступления. Лопес с чистым умытым лицом без грамма косметики – отлично выглядит!

Этот ролик вызвал положительную реакцию среди пользователей сети. Они принялись хвалить знаменитость, считая, что ей нужно чаще делиться подобного рода постами. По их мнению, Дженнифер выглядит невероятно обворожительной и милой. Видео, кстати, уже посмотрели больше трех миллионов раз.

«В общем, это то, как все выглядит незадолго до шоу. Никакого макияжа, никакой укладки – ничего. Только пытаюсь морально настроиться», – так рассказала Дженнифер от том моменте.

Фаны написали, что бойфренду звезды, Алексу Родригесу, очень повезло. Ведь певица прекрасна и на светских мероприятиях, и в обычной домашней обстановке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес стали лучшей парой на Met Gala

Напомним, что на днях по ТВ Америки показали премьеру данс-шоу, продюсером которого выступила Дженнифер Лопес.

При этом сама артистка находилась дома – со своим возлюбленным и друзьями. Дженнифер даром времени не теряла: она сняла небольшой ролик на тему, как сама артистка и вся компания смотрят премьеру World of Dance.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

47-летняя Дженнифер Лопес выступила на этом шоу как исполнительный продюсер и как член команды жюри.

По видео ясно, что Джей и Алексу, который стоит за ее спиной, явно весело. Кроме них, в комнате есть еще несколько их друзей, которые пришли поддержать и поздравить Лопес с премьерой.

Стоит добавить, что у Джей Ло сейчас – отличный период. Кажется, она нашла своего мужчину – бейсболиста Алекса Родригеса – с которым звезда вполне счастлива. Они всюду появляются вместе, а в Сети не устают обсуждать их роман и наряды Дженнифер.

Дженнифер Лопес - дети

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес в умопомрачительном платье на презентации
Каспер Смарт высказался о новом бойфренде Дженнифер Лопес

Фото: instagram|jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!