Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес на велопрогулке с Алексом и детьми

Редагувати переклад

Артистка Дженнифер Лопес с возлюбленным Алексом и детьми отлично встретила День благодарения и активно провела время.

Дженнифер с любимым Алексом и детьми отлично провели время за городом. Но хронику событий выложила не Лопес, а ее бойфренд Родригес.

Она и Алекс катались на велосипедах, дети веселились и баловались, все вместе сидели за красивым и богатым праздничным столом – в общем, Лопес было что показать своим подписчикам. Это были отлично проведенные семейные выходные.

дженнифер лопес алекс родригес

«Надеюсь, что у всех вас был классный День Благодарения», — подписал Родригес один из кадров.

Вместе с Лопес и Родригесом эти дни проводят их дети: дочери Алекса 13-летняя Наташа и 9-летняя Элла, а также 9-летние близнецы Джен Эмма и Макс. И они, по словам звездных родителей, хорошо дружат:

«Наши дети прекрасно ладят, это замечательно», — признался мужчина.

дженнифер лопес дети

Добавим, что снимки с детьми Дженнифер и дочками Алекса постоянно появляются на страницах звезд. Похоже, что дети нашли общий язык и им нравится проводить время вместе.

Про свои отношения певица и бейсболист тоже периодически рассказывают журналистам. Так, по признанию Лопес, роман с Родригесом — нечто новое для нее:

«Да, у меня были отношения, полные любви и приключений, но только в этих отношениях мы с партнером делаем друг друга лучше. Мы дополняем друг друга, и это настоящая, чистая любовь. Хочется просто поддерживать другого человека и делать его счастливым», — призналась певица в недавнем интервью.

Напомним, артистка и спортсмен не исключают, что весной следующего года могут пожениться.

Инсайдеры рассказали, что парочка близка к этому решению, но пока не приняла окончательного решения, где именно пройдет свадьба. В данный момент они рассматривают на выбор два варианта: Нью-Йорк и Париж. В первом городе они проводят много времени вместе, а во втором они недавно побывали в романтическом путешествии.

дженнифер лопес возраст

А параллельно Лопес и Родригес подыскивают жилье, где они могли бы жить все вместе: и они, и их дети. А ребятни у парочки немало: дети Дженнифер от ее брака с Марком Энтони — близнецы Эмма и Макс, а также дочки  Алекса — Наташа и Элла.

дженнифер лопес фото

Фото: instagram|arod



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!