Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес, Мадонна, Сталлоне отметили День независимости

Редагувати переклад

Мадонна, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Арнольд Шварценеггер и другие знаменитости поздравили соотечественников с Днем независимости и выложили снимки…

В США есть несколько праздников, которые страна отмечает широко и весело. Один из них – День независимости, который американцы отпраздновали вчера, 4 июля.

По всей Америке гремели салютные залпы, а тем временем сотни тысяч флагов уже появились на улицах города и миллионы — в соцсетях на страницах пользователей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Люди принимают Алекса Родригеса за охранника Дженнифер Лопес

Поздравить друг друга и подписчиков социальной сети поспешили многие звезды. Давай полюбуемся, как это сделали известные личности.

Кэти Перри - новые снимки

Ярким снимком порадовала Кэти Перри. Ее сфотографировали в одежде, с принтом американского флага, а в руках у артистки были праздничные фейерверки.

Мадонна тоже не отстала от соотечественников. Она выложила снимок со своего концерта. При этом на звезда словно накидкой накрылась флагом.

Мадонна - фото

Модель Алессандра Амбросио решила привлечь к себе внимание всех. Она запостила фото, на котором стоит вполоборота и держит американский флаг. Их одежды на ней — лишь высокие сапоги-ботфорты.

Алессандра Амбросио обнаженная - фото

Очень теплые слова написал Арнольд Шварценеггер, голливудский артист и экс-губернатор штата Калифорния.

«Только в Америке. Моя жизнь была бы невозможной мечтой где-нибудь еще, поэтому я говорю всем, что я не самодельный, я американская. Я благодарю каждый день эту страну за то, что приняла меня с распростертыми объятиями и сделала мою невозможную мечту реальностью. И я очень благодарен всем мужчинам и женщинам, которые смело служили на протяжении всей нашей истории и делали Америку великой. С днем рождения, США!» — написал он.

Арнольд Шварценеггер - архивные снимки

Железный Арни поделился кадром. на котором он встречается с американскими военными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек отметили День независимости

Его коллега по боевикам Сильвестр Сталлоне тоже доказал, что является патриотом. Он опубликовал снимок, на котором обнимает свою жену Дженнифер – и она укрыты американским флагом – как символом защиты.

При этом артист и продюсер написал теплые слова поздравления всем военным и служащим Вооруженных сил от себя и своей жены.

Джей Лопес запостила обложку своего альбома. А свой наряд – в оригинале алый – она раскрасила красным и синим – цветами американского флага.

Хорошую фотку выложила Ева Лонгория. Она сидит и размахивает американскими флажками.

Мы присоединяемся и поздравляем весь американский народ! А пока – с удовольствием посмотрим на фотографии знаменитостей и почитаем их поздравления.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Тейлор Свифт с размахом отметила День независимости
Сильвестр Сталлоне выложил фото с другом Шварценеггером

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!