Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и рэпер Дрейк таки встречаются

Редагувати переклад

Появились новые доказательства романа Лопес и Дрейка – их опубликовал один американский ресурс…

Джей Лопес и Дрейк вместе

Несколько дней назад появилась информация, что певица Джей Ло и ее коллега – музыкант Дрейк состоят в романтических отношениях.

Однако серьезных доказательств тому не было. И вот накануне американский таблоид TMZ опубликовал фотографию, на которой знаменитости надели одинаковые ботинки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Экс-супруг Дженнифер Лопес высказался о ее романе с Дрейком

Конечно, ты можешь сказать, что это просто совпадение. Однако компания, которая продала Джей эту пару обуви, сообщила журналистам ресурса, что артистка их приобрела три месяца назад. Однако решила надеть, когда в таких же ботинках появился рэпер.

Согласись, влюбленные часто носят одинаковые кольца, браслеты – как принц Гарри и его Меган, или одинаковую одежду.

В общем, или Лопес дразнит журналистов или они с Дрейком и в самом деле тайно встречаются.

К тому же на страничке Дрейка появился ролик. На нем Дрейк и Джей в присутствии гипнотизера. Тот делает пассы руками – и загипнотизированный артист падает на позади стоящих Допес и этого экстрасенса. Чудеса да и только!

Однако это видео доказывает, что коллеги много времени проводят вместе. И потом: обрати внимание, как принципиально рэпер и певица не смотрят друг на друга – что является верным признаком симпатии.

Джей не из тех, кто скрывает свою личную жизнь. Звезда в социальных сетях и фото детей выкладывает, и появляется прилюдно со своими избранниками.

А вот Дрейк не склонен афишировать свои увлечения. Недавно, когда они с Рианной снова воспылали друг к другу, ни он, ни барбадосская красавица ничего журналистам не сказали. Только потом со сцены он признался Рианне в любви, но повторный роман очень быстро сошел на нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес закрутила роман с известным певцом

Напомним, что несколько дней назад всех поразила новость о возможном романе 47-летней Дженнифер Лопес и ее молодого коллеги – 30-летнего Дрейка.

Разговоры об их романтической связи распространились после того, как пару заметили в одном из модных ресторанов Лос-Анджелеса. Они сначала отужинали, а потом вместе уехали на авто в неизвестном направлении.

Светские репортеры тут же стали строить догадки относительно нежных отношений между артистами. А что? Лопес сейчас одна – и причем довольно давно, она любит молодых бойфрендов, а Дрейк вполне вписывается в ее вкусы. Он молод, хорош собой, известен и самое главное – сейчас одинок.

Правда эту информацию отверг один из инсайдеров.

«Они вместе работают над новым треком. Перерастет ли это в их взаимное увлечение? Не уверен», — сообщил приятель Ло.

Напомним, что осенью певица дала отставку своему бойфренду Касперу Смарту. Поначалу она не говорила причину расставания, потом же выяснилось, что молодой танцор постоянно изменял своей взрослой подруге.

Также напомним, что Дженнифер отменила все свои выступления на период рождественских праздников. Артистка сообщила, что хочет провести время с любимыми людьми. Накануне Рождества ее видели вместе с мамой: женщины ходили по магазинам и выбирали подарки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес показала своих стильных детей
Дженнифер Лопес показала дочь – копию себя в детстве (фото)

Видео: instagram|worldstar



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!