Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес устроили вечеринку

Редагувати переклад

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес собрали своих друзей на вечеринке по случаю своих дней рождения. Пати получилась веселой и шумной!

Роман Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса не угасает! Кажется, они нашли друг друга и вместе им – комфортно. А тут еще выяснилось, что и дни рождения у них – рядом. Джейн празднует сегодня, 24 июля, а ее бойфренд – через несколько дней, 27 июля.

Получается, что влюбленные по гороскопу – львы. Не знаем, что говорит по этому поводу гороскоп любви и совместимости, но Джей и Алекс выглядят очень счастливыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес поделилась фото в бикини

В общем, по случаю своих дней рождения они устроили вечеринку для друзей. У нас есть примета не отмечать дни рождения заранее. А вот голливудские звезды по этому поводу совершенно не парятся – они делают все, как им хочется  и не обращают внимания на всяческие суеверия.

Дженнифер Лопес - новые фото

По такому случаю влюбленные сфотографировались перед мероприятием. Они стоят обнявшись где-то в холле отеля или ресторана, т оба широко улыбаются. На Алексе – ярко-синий костюм и белая рубашка. На его подруге Джей Ло – черное «полуголое» мини-платье с гипюровыми вставками, такого же цвета босоножки и серебристый клатч.

«С Днем рождения нас», — так они подписали фото.

Многие друзья пары потом выкладывали фото и небольшие ролики с празднования дней рождений звезд. На них можно увидеть, как Джей и Алекс страстно танцуют, как они обнимаются и целуются, как им весело. Также в один из кадров попал шикарный торт в три яруса, который потом презентовали виновники торжества.

дженнифер лопес - фото 2017

Напомним, в начале июля Алекс Родригес побывал в гостях у телеведущего Джимми Фэллона. На ежевечернем шоу у Джимми он рассказал много смешных вещей о себе и своей подруге Джей Ло.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес с детьми и бойфрендом Алексом на отдыхе

Так, он поведал, что его известность по сравнению с тем, как знаменита его подруга Дженнифер Лопес, — ничего не значит!

дженнифер лопес - личная жизнь

«Когда я был в команде, и мы выиграли чемпионат мира, я носил костюм в полоску и был уверен, что довольно крут. Но тогда я прогуливаюсь с Дженнифер, то люди все время путают меня с охранником!» — смеясь, сообщил Родригес.

Бывшая суперзвезда бейсбола Алекс признался, что его даже не всегда узнают папарацци, хотя они по долгу службы должны знать кто есть кто. Они просят его отойти в сторону и не мешать им снимать звезду Джей Ло.

дженнифер лопес - дети

«Мы были на Балу Института костюма, и папарацци кричали на меня, даже по-английски: «Убирайся, убирайся с дороги! Мы пытаемся фотографировать! » — вспоминал Родригес.

Сладкая парочка Джей и Алекс встречаются с весны этого года. Они не устают выкладывать самые свежие кадры, а весь мир с интересом наблюдает за развитием их романа.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Как Дженнифер Лопес отдыхает с любимым в Париже
Дженнифер Лопес опубликовала видео без макияжа

Фото: instagram|jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!