Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес стали лучшей парой на Met Gala

Редагувати переклад

Накануне в Нью-Йорке отгремел знаменитый Бал института костюма. Самой яркой парой стала Дженнифер Лопес и ее новый бойфренд Алекс Родригес…

Дженнифер Лопес умеет удивлять! В последнее время все о ней только и пишут – ведь 48-летняя звезда закрутила новый громкий роман с известным спортсменом 41-летним Алексом Родригесом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес рассказала о новом бойфренде Алексе

Так вот: вчера на Балу института костюма они стали главной парой красной дорожки! Для такого важного мероприятия Лопес выбрала струящееся платье небесно-голубого цвета с длинным шлейфом. Несмотря на то что Джей Ло часто позволяет себе провокационные наряды, на сей раз ее платье было безупречным. Красивым, интеллигентным, затмевающим всех!

Они с Алексом отлично смотрелись вместе! Было видно, что между Джей и Родригесом и в самом деле есть и симпатия, и страсть, и даже нечто больше.

Алекс  был одет в эффектный костюм черного цвета – фрак и брюки.

Конечно, конкуренцию в негласной номинации «самая яркая пара вечера» им было кому составить: например, беременной Серене Уильямс и Алексису Оганяну, впервые появившимся на светском мероприятии вместе. Также Селена Гомес и ее новый возлюбленный Абель Тесфайе тоже привлекли внимание всех. Однако Дженнифер и Алекс все же были круче! Во всяком случае, это всеобщее мнение.

Напомним, дресс-код Met Gala в этом году отсылал к теме новой выставки Института костюма, посвященной коллекциям японского модельера и создательнице марки Comme des Garcons Рей Кавакубо.

Напомним, на днях, на вручении музыкальной премии Billboard Latin Music Awards Дженнифер Лопес появилась в вызывающе голых нарядах! Дженнифер надела смелое полупрозрачное платье  из осенней коллекции Julien Macdonald.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес сходила на свидание в прозрачном платье

В этом наряде все было слишком: разрез до бедра, глубокое декольте, открытая спина. Оно было бы уместным для закрытой вечеринки на двоих – но никак не для широкой публики! Но Джей Ло думает иначе!

Потом Джей Ло сменила наряд на похожий, но уже серебристого оттенка. В блестящем и тоже голом платье певица поднялась на сцену, чтобы исполнить свой новый сингл Mirate из нового испаноязычного альбома, который выйдет совсем скоро.

Сейчас Дженнифер у всех на устах из-за романа с Родригесом. Отношения «горячей парочки» начались в начале марта — о своем романе с певицей он рассказал в ток-шоу The View. А Дженнифер недавно поведала о своем новом возлюбленном на шоу Эллен ДеДженерес.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес зажгли на дансполе
Дженнифер Лопес с бойфрендом Алексом Родригесом и мамой на прогулке



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!