Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на свидании под дождем

Редагувати переклад

Накануне прекрасная Джей Лопес и ее новый бойфренд Алекс пообедали в ресторане. Папарацци их сфотографировали, когда пара покидала заведение…

Слухи оказались верными: неувядающая 47-летняя красотка Джей Ло и в самом деле встречается с бейсболистом Алексом Родригесом.

Вчера днем влюбленные попали в объективы фотографов в Нью-Йорке.

Дженнифер и Алекс пообедали в одном из ресторанов мегаполиса, а на выходе из встретили светские фотографы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Каспер Смарт рассказал, что думает о новом романе Дженнифер Лопес

Спортсмен раскрыл большой черный зонт, взял свою новую девушку под руку и как ни в чем не бывало отправился своей дорогой.

Напомним, что в начале марта этого года выяснилось, что Джей увлеклась новым мужчиной. Ее избранником стал бейсболист Алекс Родригес.

Информатор издания ETonline сообщил, что пара недавно познакомилась. И их действительно представили общие друзья.

«Дженнифер и Алекс столкнулись друг с другом примерно месяц тому назад в Лос-Анджелесе. Они оба одиноки, у них – отличные карьеры, оба на первое место в жизни ставят семью. У них много общего. Друзья решили, что из них может получиться хорошая пара», — поведал таинственный инсайдер.

Напомним, Алекс Родригес — профессиональный бейсболист. Он был женат, имеет двух дочерей: 12-летнюю Наташу и 8-летнюю Эллу.

Мужчина известен не только своими спортивными успехами, но и победами на любовном фронте. У него были интрижки и романы с Кэмерон Диас, Кейт Хадсон, Мадонной и другими красивыми известными дамами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес проводит уикенд с новым бойфрендом Алексом

Напомним, что и Дженнифер Лопес – не промах. Два месяца у нее был тайный роман с молодым рэпером Дрейком. Музыкант довольно скрытен, однако известен своими недолгими романами с Рианной и Мадонной.

В начале февраля выяснилось, что рэпер и Дженнифер уже не вместе. Причина расставания – разные взгляды на будущее. К тому же их графики не совпадали, а менять свою жизнь ради друг друга они не были готовы.

Дженнифер Лопес и Дрейк

https://www.instagram.com/bbjlo/

Ранее у красотки был роман с молодым танцором Каспером Смартом. Они были вместе более пяти лет. Но осень прошлого года Дженнифер вдруг выставила любовника.

Она сообщила, что причина их расставания — размолвка. Мол, Каспер отказался сопровождать ее на вечеринке, а отправился с друзьями развлекаться в Лас-Вегас. Но потом выяснилось, что парень регулярно изменял своей взрослой подруге.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес и Дрейк расстались
Дженнифер Лопес рассказала о возрасте и молодых любовниках



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!