Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Гарнер призналась, что уже два года не была на свидании

Редагувати переклад

Дженнифер Гарнер призналась, что после развода с Беном Аффлеком ни разу не была на свидании, и уже 2,5 года живет одна!

 

Дженнифер Гарнер - личная жизнь

www.kinopoisk.ru

Почти через два с половиной года после того, как она и Бен Аффлек объявили о своем расколе, Дженнифер Гарнер говорит, что она все еще не заинтересована в возвращении в игру знакомств. Хотя совсем недавно ей приписывали роман с самим Бредом Питтом!

Напомним, Гарнер была замужем за звездой Лиги Справедливости в течение 10 лет. У них есть 3 общих детей: 11-летней Вайолет, 8-летняя Серафина и 5-летний Сэм. Разошлись они в июне 2015 года по инициативе Джен.

И если Аффлек сразу же пустился во все тяжкие, то спустя почти 3 года после развода Дженнифер сообщила журналистам, что ни разу не ходила на свидание с тех пор.  На удивленные взгляды журналистов 45-летняя актриса ответила так:

«Я не выбирала такую жизнь для себя или для своих детей. Я не выбираю быть одинокой или в паре. Просто это период, который нужно пережить».

Старая история

Возможно ли, что Гарнер все еще любит Аффлека, а он ее? Они подали на развод только в апреле этого года, но до сих пор очень близки. Дженнифер морально поддерживает Бена и даже помогает своему бывшему бороться с алкогольной зависимостью.

«Она хочет, чтобы Бен был лучшим папой для своих детей», — оправдывает ее инсайдер.

В ответ Аффлек говорит, что семья очень важна для него и что поддержка Джен очень ему помогает.

«Я хочу жить полноценной жизнью и быть для моих детей самым лучшим отцом. Хочу, чтобы они знали — нет ничего постыдного в том, чтобы просить о помощи, когда ты в ней нуждаешься, и вдохновлять тех, кто боится сделать первый шаг», — сообщил он.

бен аффлек жена
www.kinopoisk.ru

«Мне повезло: у меня есть любовь моей семьи и друзей, включая Джен — она поддерживала меня и заботилась о детях…» — написал Аффлек.

Сексскандал

Когда Бена обвинили в сексуальном домогательстве, Гарнер опять встала на его защиту, выступив с речью на премьере своего нового фильма The Tribes of Palos Verdes.

Напомним, что в прошлом месяце звезда One Tree Hill Хилари Бертон утверждала, что Аффлек домагался ее на TRL MTV.

«Я этого не помню, но приношу свои извинения», — сказал Аффлек 16 ноября. «Я, конечно, не думаю, что она лжет или делает это специально. Призываю людей нести ответственность за свои поступки».

Дженнифер Гарнер - фото

В конце интервью Дженнифер подытожила:

«Вот где мы. Есть очень много умных людей, которые задают сложные вопросы, а мне интересно увидеть, каков будет результат…»

Источник: imdb.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Гарнер просила соперницу оставить ее мужа Бена Аффлека
Скандал! Дженнифер Гарнер обвинила известный журнал во лжи



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!