Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон рассказала, как муж таскает ее косметику

Редагувати переклад

Любимица миллионов Дженнифер Энистон рассказала о своем муже и поведала, что ей не нравится в ее героине из сериала «Друзья».

дженнифер энистон - фото

www.imdb.com

Актриса Энистон относится к тем звездам Голливуда, которые откровенно рассказывают о себе и не заигрывают с публикой. Они такие, какие есть в реальности, и не стараются навязчиво понравиться всем. И это качество очень подкупает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон и Джастин Теру появились на премьере

Накануне актриса дала интервью ресурсу Refinery29, в котором рассказала  о своем супруге Джастине Теру. В частности – о том, как муж тихонько подворовывает ее косметику.

джастин теру и дженнифер энистон

kinopoisk.ru

«Он берет у меня все, начиная от шампуня для волос и заканчивая зубной пастой. Любой продукт, который я наношу на лицо, он одалживает и пользуется сам… Он любит бриться и удалять все лишние волосы на лице, и мне это очень нравится! Я люблю, когда он так делает», — призналась актриса.

Дженнифер также добавила, что очень тщательно выбирает косметические средства. И всегда обращает внимание на срок годности продукта, а также его эффективность. Но это касается не только бьюти-средств. Энистон контролирует каждый продукт в своем холодильнике, даже прописывая срок его годности.

«Я хочу знать, что и когда может меня отравить», — пошутила она.

дженнифер энистон - друзья

При этом Энистон может быть к себе и критична. Так, она рассказала, что ей очень не нравилась прическа ее героини Рэйчел Грин в сериале «Друзья».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон дает советы Сандре Баллок в проведении свадьбы

Кто бы мог подумать, да? Нам ведь кажется, что она обожает героиню, которая принесла ей славу…

«Я ненавидела ту прическу! Мои волосы от природы очень волнистые, поэтому совершенно не подходили для такой прически. Мне казалось, что моя голову похожа на меховой мяч», — сказала она.

дженнифер энистон - фигура

При этом Дженнифер – довольно консервативна. Она уже много лет носит одну и ту же прическу, правда немного ее обновляет, но не радикально.

Что же касается одежды, то Дженнифер иногда позволяет себе вольности и «шалости» в виде декольте или коротких юбок, но нечасто. И все это – в меру.

Напомним, что 5 августа Джастин Теру и Дженнифер Энистон отметили вторую годовщину свадьбы. Как они провели этот день, мы пока не знаем. Зато Джастин разместил на своей странице в Инстаграме селфи с Дженнифер, чтобы напомнить о себе и дать понять, что у них все хорошо.

джастин теру и дженнифер энистон свадьба

Теру не стал словесно комментировать снимок, а просто поставил под записью смайлы в виде лука со стрелами и красным сердечком. И так все понятно без слов!

Между прочим, пара крайне редко выкладывает совместные фото. До этого Джастин поделился снимком с Дженнифер 11 февраля, когда они отмечали 48-й день рождения актрисы. Но самый первый кадр с участием Энистон появился в Инстаграме актера почти полтора года назад. Тогда супруги отдыхали в Париже.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джастин Теру пожаловался, что жена не разделяет его хобби
Дженнифер Энистон и Джастин Теру: каникулы в Париже

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!