Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон и Джастин Теру появились на премьере

Редагувати переклад

Самая любимая пара Голливуда явилась на премьеру телешоу «Оставленные», в котором у Джастина – главная роль… 

Вчера, 4 апреля, поклонники и любители кино имели возможность лицезреть любимую пару на презентации нового сезона сериала «Оставленные» (The Leftovers). Все действо проходило в Лос-Анджелесе, и по этому случаю собралось много людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон дает советы Сандре Баллок в проведении свадьбы

Конечно, Джастин Теру с женой Энистон оказались в центре внимания. Мужчине досталась главная роль в этом сериале: он играет шерифа небольшого городка, отца двоих взрослых детей, которого бросила жена. К слову, этот сильный сериал хорошо приняли зрители, и роль шерифа – одна из лучших у Теру.

Но вернемся на красную дорожку. Все взгляды были прикованы к 48-летней Энистон. На ней было черное мини-платье с асимметричным разрезом. Также она надела босоножки на ремешках на высоком каблуке. Женщина позировала камерам и, кажется, у Дженнифер было отличное настроение.

Ее муж был в черном стильном костюме, белой рубашке и галстуке. И как всегда эта парочка смотрелась очень стильно.

Напомним, что несколько дней назад, в конце марта, сам артист вдруг пустился в откровения. И рассказал о свадьбе с Энистон.

побывал на кинофоруме CinemaCon, который проходит в Лас-Вегасе. Журналисты засыпали мужчину вопросами и в который раз спросили о тайной свадьбе.

Как ни странно Теру не стал запираться, а даже кое-что поведал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Любимые мужчины Дженнифер Энистон

«Свадьба становится гораздо более особенной, когда рядом с вами в этот момент только самые близкие друзья и члены семьи! Мы с Дженнифер хотели именно такую — мирную и спокойную», — сказал он.

Напомним, что они расписались в августе 2015 года: это было в особняке артистки, причем, ночью — как уверяют инсайдеры. На торжестве присутствовали самые близкие и несколько человек друзей. Также известно, что о церемонии пара никому не сообщила. Все гости явились на день рождения Джастина – а попали на свадьбу!

Затем парочка тихонько отправилась в свадебное путешествие, а по Сети пошли слухи. что Теру и Энистон заняты усыновлением детей.

Еще одно событие, которое много обсуждают поклонники пары, это смс-общение между Дженнифер Энистон и ее бывшим мужем Брэдом Питтом. Также есть сведения, что они стали обмениваться смс-сообщениями еще с февраля прошлого года.

Как сообщает инсайдер, актер разыскал контакты Дженнифер накануне ее дня рождения и отправил ей поздравления. После развода пара прекратила всякое общение: якобы этот факт сильно нервировал Анджелину, тогдашнюю супругу Питта. Так или нет неизвестно, но сейчас Питт и Джей стали общаться – и это хорошо.

Но не стоит думать, что их приятельство к чему-то приведет. Джей неоднократно говорила, что счастлива и менять свою жизнь не станет.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Энистон призналась, что передаривает презенты
Дженнифер Энистон, Кэти Перри на премьере «Новогоднего корпоратива»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!