Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джеки Чан получит «Оскар»

Редагувати переклад

Этот год для Чана – особенный! Он не только вошел в десятку самых высокооплачиваемых артистов, но и станет обладателем самой престижной кинонаграды!

Инстаграм

Инстаграм

Американская академия кинематографических искусств и наук объявила имена лауреатов премии «Оскар» за выдающиеся заслуги в кинематографе. «Золоченого дядюшку» получат актер Джеки Чан, киномонтажер Энн Коутс, продюсер Линн Сталмастер и режиссер Фредерик Вайсман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сын Джеки Чана попал в тюрьму

Каждого из названных людей президент американской Киноакадемии Шерил Бун Айзекс назвал «истинными пионерами и легендами в своей сфере».

«Золоченого дядюшку» получат актер Джеки Чан, киномонтажер Энн Коутс, продюсер Линн Сталмастер и режиссер Фредерик Вайсман.

Напомним, что это ежегодная церемония вручения наград пройдет 12 ноября в Лос-Анджелесе.

чан2

Джеки Чан снялся в почти 100 кинокартинах. Он не только выступает как актер, но и как продюсер и режиссер.

Недавно наше издание сообщало, что Чан второй год подряд вошел в списки самых богатых актеров мира. По версии журнала Forbes Джеки заработал $61 млн за фильмы, предназначенные для аудитории азиатских стран.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джонни Депп, Джеки Чан, Том Круз стали самыми богатыми актерами года

Актер Дуэйн Джонсон стал наиболее высокооплачиваемым по версии журнала Forbes. Его гонорары за год составили $64,5 млн. Деньги ему принесли блокбастеры «Полтора шпиона» и «Форсаж-8».

уилсон

Мэтт Деймон, о котором все стали уже постепенно забывать, снова ворвался в рейтинг. Американский артист сыграл в хорошем и при этом кассовом фильме «Марсианин». И пополнил свои счета на $55 млн.

Напомним, недавно вышла автобиография гонконгского актера, режиссера и каскадера Джеки Чана «Я счастливый». В книге Джеки Чан описывает свою жизнь от рождения до сегодняшних дней, не скрывая даже неприятных для него деталей.

Чан второй год подряд вошел в списки самых богатых актеров мира. По версии журнала Forbes Джеки заработал $61 млн за фильмы, предназначенные для аудитории азиатских стран

 

молодой

«В двадцать с чем-то я уже стал миллионером. Невежда, ни дня не проучившийся в школе, в одночасье получает десять миллионов – представляете, каково это? Мне не терпелось скупить за одну неделю все те вещи, о которых люди мечтают всю жизнь…

Целыми днями я выпивал и катался на авто, утром разбивал «порше», а вечером – «мерседес-бенц». День за днем я пребывал в состоянии помутненного сознания»,- так открвоенно артист пишет о своей звездной болезни и миллионах, что свалились на него. Также довольно откровенно он рассказывает о своей семье – жене и сыне, о травмах, полученных на площадках, о первой любви и своих вкусах.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Вручение «Оскара» в мире моды: кто из звезд получил премию CFDA 2016
Всемирно известные звезды, которые так и не получили «Оскар»

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!