Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джек Николсон возвращается в большое кино

Редагувати переклад

Стало известно, что мэтр Голливуда – актер Джек Николсон снимется в главной роли комедии «Тони Эрдманн».

Слухи о том, что старина Джек решил уйти с голливудского небосклона сильно преувеличены. Видимо, Николсону просто не предлагали в последнее время достойных ролей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джек Николсон: секрет оптимизма и лучшие цитаты

Последний раз мы лицезрели его шесть лет назад — в комедии «Как знать», где его партнерами стали Риз Уизерспун и Пол Радд. И хотя актер не делал никаких заявлений, многие решили, что кино его престало интересовать.

«Не хочу говорить за него, но он проделал большую работу и у него достаточно денег»,— сказал его друг Питер Фонда буквально месяц назад.

Сейчас же стал известно, что 79-летний Джек Николсон вернется в большое кино — исполнит главную роль в комедии «Тони Эрдманн». Это немецкий фильм, аналог которого и снимут в Голливуде. Мэтр сыграет бывшего учителя музыки, которому очень нужно добиться расположения и внимания его дочери. Партнершей актера в проекте станет Кристен Уиг.

Надо сказать, что впервые за много лет Николсону, наконец, предложили главную роль. И судя по сюжету, фильм обещает быть веселым и непредсказуемым, а также с добрым хорошим финалом. Наверное, это актера и подкупило.

Напомним, что у самого артиста 12 номинаций на «Оскар» и три золоченых статуэтки. Славу ему принес драматичный фильм «Полет над гнездом кукушки», где Джек играет парня, попавшего в психбольницу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
У Джека Николсона есть секретный подземный ход к особняку Playboy

И как стало известно изданию The Guardian, последние годы Джек Николсон отказывался рассматривать сценарии. В 2013-м он отклонил предложение сыграть главную роль в фильме «Небраска». И роль ушла к другом актеру, а фильм, от которого Николсон отказался, получил множество похвал, приз в Каннах и номинацию на «Оскар».

Может, старик просто устал или хотел больше времени проводить в компании свои младших детей?

Напомним, что в последние годы поговаривали, что у Николсона – проблемы со здоровьем. Мол, он стал забывать тексты, у него ослабела память. Но эти домыслы сам актер опроверг. Что ж, сейчас он всем покажет, на что способен!

Также Николсон известен своими любовными похождениями. Он несколько раз был женат, имел множество связей, даже будучи уже в солидном возрасте. Рядом с ним всегда были самые молодые и красивые женщины. К слову, двоих младших детей ему родила Ребекка, которая была подругой его дочери.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Премия Оскар 2016: номинанты
Топ знаменитостей, которые владеют самыми дорогими особняками

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!