Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Теру раскрыл секреты семейной жизни с Дженнифер Энистон

Редагувати переклад

Известный артист раскрыл некоторые секреты своего брака. И дал всем понять, что они с Энистон разводиться не планируют!

Инстаграм

Инстаграм

Сейчас весь мир обсуждает самую «горячую новость» – развод Джоли и Питта. И многие таблоиды уже вовсю стали строить предположения относительно того, что и Энистон тоже может развестись. Чтобы сойтись с Питтом – не иначе!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Счастливы вместе

Конечно, большей глупости и не придумаешь, однако Джастину, видимо, надоели эти домыслы. В одном из интервью он четко и ясно рассказал, на чем построен их союз. Об этом сообщает ресурс ET Online.

теру2

«Мы ценим чувство юмора, уважаем друг друга и прекрасно ладим. Понимаю, что это звучит слишком просто, но это так», – сообщил Джастин всему миру.

Многие таблоиды уже вовсю стали строить предположения относительно того, что и Энистон тоже может развестись

Напомним, что 47-летняя Энистон и 45-летний Теру поженились в августе прошлого года – как раз в день рождения самого жениха. До свадьбы они жили вместе несколько лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джастин Теру о браке с Дженнифер Энистон

Наше издание на днях сообщило, что Энистон, узнав о разводе Брэда и Анджелины, сказала всего пару слов: «Это карма».

эгнистон

Согласно буддистскому учению человек в любом случае получит то, что заслужил. То есть, по мысли Энистон, Джоли получила сейчас развод, потому что когда-то сама приложила руку к расколу семьи Питта и Энистон.

Напомним, что Энистон была замужем за Брэдом Питтом пять лет. И хотя их брак в последнее время уже трещал по швам, почему-то все говорят, что пара распалась из-за Джоли…

 

Хотя на днях появился другой, более политкорректный комментарий от Энистон:

«Джен никогда не хотела их развода. Она желает Брэду всего самого лучшего, это правда. Сейчас она счастлива и хочет, чтобы Брэд тоже был счастлив», – значится в официальном сообщении.

Напомним, на днях Энистон и Теру были замечены на выходе из ресторана Smile, где звезды провели вечер.

теру

«Мы ценим чувство юмора, уважаем друг друга и прекрасно ладим. Понимаю, что это звучит слишком просто, но это так», – Джастин

По доброй традиции Дженнифер и Джастин пытались спрятаться от фотографов, ускоряя шаг и прикрывая лицо.

Если для Джен этот выход стал первым после новости о разводе «Бранджелины», то Джастин уже попадал в объективы камер несколько дней назад, когда спешил в свои апартаменты в Нью-Йорке.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Насколько правдивы слухи о ссорах Дженнифер Энистон и Джастина Теру?
Дженнифер Энистон: «Если я сделаю пластику, Джастин меня пристрелит!»

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!