Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Бибер сбил журналиста

Редагувати переклад

Фоторепортер буквально кинулся на авто певца Бибера – и закончилась эта история не лучшим образом для газетчика…

Что правда, могло быть и хуже. Потому как в целом фотограф не пострадал, однако у него есть небольшие травмы.

Этот досадный инцидент случился, когда Бибер выезжал с территории церкви на своем Dodge Ram. Артист некоторое время пребывал на службе в церкви Hillsong Church в Лос-Анджелесе. А вот папарацци караулил парня, чтобы снять.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джастин Бибер высказался о новом романе экс-подруги Селены Гомес

Однако артист ехал довольно медленно, что и спасло пострадавшего. Свидетели уверяют, что нас ей раз Джастин Бибер повел себя как истинный христианин. Он тут же выскочил из авто и направился на помощь пострадавшему. Его коллеги, сновавшие вокруг, сделали множество фото, на которых видно лежащего на дороге мужчину, схватившегося за ногу.

джастин бибер и селена гомес

Когда Бибер спросил фотографа, как тот себя чувствует, парень ответил, что он в порядке. Затем добавил, что нечто подобное должно было рано или поздно случиться. Однако протянутой руки фотограф не принял и остался лежать до прибытия полицейских и медиков.

На место происшествия прибыла неотложка, пожарная машина и десять полицейских экипажей. Потом Биберу пришлось объясняться с представителями власти на месте.

Чем эта история закончится для него — пока неизвестно. Возможно, Бибер и виноват в этом случае.

джастин бибер - автобиография

Напомним, что на днях известный артист снова стал участником скандала. Но на этот раз он всего лишь отменил свой тур. И пока СМИ строили догадки из-за чего он так поступил, появилась и более правдивая информация.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джастин Бибер расплакался прямо на сцене (видео)

Оказывается, молодой певец решил «посвятить свою жизнь Христу», как сообщают западные таблоиды. Их источники утверждают, что во время своего пребывания в Австралии Джастин общался с настоятелем Хиллсонг-церкви Карлом Ленцем, который уговаривал Бибера продолжить тур.

джастин бибер - актер

Это решение сильно расстроило поклонников певца в США, Канаде, Сингапуре и на Филиппинах, которым, увы, в этот раз не посчастливиться увидеть кумира. Расстроилась и команда артиста, ведь его решение оказалось неприятным сюрпризом, который может негативно сказаться на их бюджете.

На самом Джастин  и ранее был верующим. Но только сейчас его вера стала еще крепче. Во что он сказал какое-то время назад.

джастин бибер - 2017

«Когда кто-то слышит, что я христианин, реакция такая: о, Джастин, нет, только не это. Но я никого не принуждаю к вере. Просто хочу жить как Иисус», — сообщил он какое-то время назад.

Конечно, он не Иисус, жаль, что Бибер пока этого не осознает. Но возможно, вера поможет ему бросить наркотики и перестать скандалить…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джастин Бибер сбежал от всех на частный остров
Джастин Бибер бросил Софию Ричи

Фото: instagram|justinbieber



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!