Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Бибер расплакался прямо на сцене (видео)

Редагувати переклад

Молодой исполнитель пустил слезу, когда исполнял свою песню. Это произошло на концерте во Франкфурте…

Инстаграм

Инстаграм

Как известно, сейчас Бибер гастролирует по Европе. На концерте во Франкфурте и случился этот инцидент. Исполняя свою песню Purpose из одноименного альбома, молодой человек расплакался.

Трудно сказать, что именно так тронуло артиста. Вполне вероятно, что он вспомнил что-то, связанное с этой песне. Но при этом Джастин ничуть не смутился и не выглядел расстроенным.

Он вытер глаза рукой, затем — краем собственной футболки. Зал просто взревел от такого яркого проявления эмоций! А Бибер продолжил дальше исполнять свою песню.

Поклонники Бибера опубликовали видео произошедшего.

Напомним, что это не первый случай, когда молодой артист плачет на сцене. В 2015 году во время церемонии MTV Video Music Awards Бибер тоже не смог сдержать эмоций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джастин Бибер сбежал от всех на частный остров

Зрители приветствовали его, а Джастин, закрыв лицо руками, пытался отдышаться.

«Жизнь – это путешествие и иногда – битва, полная неожиданностей. Иногда мы концентрируемся на конечной точке и забываем уделить внимание самому путешествию», сообщил юноша, едва сдерживая слезы.

На концерте во Франкфурте и случился этот инцидент. Исполняя свою песню Purpose из одноименного альбома, молодой человек пустил слезу

Потом уже такое поведение артист пояснил его близкий друг.

biber

«Он усердно работал не только над этим конкретным выступлением, но и над собой. Бибер не знал, как публика примет его. И когда услышал овации, то был по-настоящему растроган», — пояснил инсайдер.

Напомним, что на днях с Бибер произошел еще один скандал.

После концерта в Праге Бибер отправился в один из баров, но вскоре ушел оттуда. В свой номер он пригласил сразу восемь фанаток.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джастин Бибер бросил Софию Ричи

Как пишет DailyMail, менеджер Бибера написала объявление в социальных сетях: «Разыскиваются восемь красивых девушек для ужина и сопровождения с Джастином Бибером в Праге. Не оплачивается.

44

Если вы заинтересованы, напишите мне сообщения так срочно, как сможете. Останутся лишь лучшие, которые и получат ответным сообщением адрес места сбора. Требования: хорошие манеры и знание английского».

Желающие нашлись очень быстро. Одна из девушек позже рассказала, что «он просто хотел порадовать нас. И разговаривал Джастин с нами, как обычный человек».

Он усердно работал не только над этим конкретным выступлением, но и над собой. Бибер не знал, как публика примет его. И когда услышал овации, то был по-настоящему растроган», — пояснил инсайдер

Все девушки подписали договор о неразглашении, так что они, к сожалению, никогда не расскажут, что на самом деле происходило за закрытыми дверьми гостиничного номера Бибера.

biberdzh

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джастин Бибер изменил Селене Гомес
Джастин Бибер шокировал своим имиджем

Фото: Инстаграм

Видео: ‏@wastedhorizo / Twitter



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!