Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала снялась в откровенной фотосессии и показала фото

Редагувати переклад

На новых фото Джамалы — никакого обнаженного тела или чрезмерной откровенности,тем не менее, фотосессия получилась очень чувственной и женственной. Накануне начала главного модного события года — Ukrainian Fashion Week — певица продемонстрировала несколько ярких образов.

dzhamala-snyalas-v-otkrovennoy-fotosessii-i-pokazala-foto-7

Джамала примерила наряды от лучших украинских брендов, которые представят свои коллекции весна-лето 2017 в рамках Недели моды. Ukrainian Fashion Week официально стартует 12 октября, ну а пока популярный украинский портал попросил артистку показать на себе, какие тренды ждут нас в грядущем сезоне.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: Джамала показала новые наряды от украинских дизайнеров в Лондоне

джамала фото

Певица продемонстрировала брендовые костюмы от популярных дизайнеров — Poustovit, Yana Chervinska, Jean Gritsfeldt и других.

джамала фото
джамала фото

Поклонники Джамалы также остались в восторге от ее формы — артистка продемонстрировала подтянутую фигуру и природную красоту.

джамала фото
джамала фото

Напомним, не так давно Джамала немного сменила имидж — звезда решила вернуться к старому варианту прически с длинной прямой либо косой челкой. По словам фанов, такой образ чрезвычайно идет артистке.

dzhamala-snyalas-v-otkrovennoy-fotosessii-i-pokazala-foto-4
джамала фото
джамала фото
 
dzhamala-snyalas-v-otkrovennoy-fotosessii-i-pokazala-foto-8

фото: buro247.ua

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джамала впервые показала публике своего возлюбленного: кто он?
Топ-5 трендов осени на примере образа Джамалы на модном показе (фото)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.